合肥长丰环城6路公交线路
岗城村 → 高铁站
运营时间:
夏6:00-18:00,冬6:20-18:00 - 夏6:00-18:00,冬6:20-18:00
发车间隔:
10分钟
票价信息:
1元/人次
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:30:23
去程
返程
1
岗城村
2
农场小区
3
香溢花园
4
吴山路电力实业公司
5
长师附小
6
水湖镇政府
7
青少年活动中心
8
翰林苑
9
住建局
10
城关中学
11
城南汽车站
12
新党校
13
新政务中心
14
新中医院
15
城东汽车站
16
长新路口
17
丰源娱乐城
18
城东大市场
19
老街路口
20
老中医院
21
长丰商场
22
高铁站
1
高铁站
2
长丰商场
3
老中医院
4
老街路口
5
城东大市场
6
丰源娱乐城
7
长新路口
8
城东汽车站
9
新中医院
10
新政务中心
11
新党校
12
城南汽车站
13
城关中学
14
住建局
15
翰林苑
16
青少年活动中心
17
水湖镇政府
18
长师附小
19
吴山路电力实业公司
20
香溢花园
21
农场小区
22
岗城村
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从安徽医科大学第二附属医院到合肥南站北广场大广场-北门怎么走?
从明发商业广场-东1门到市苗圃怎么走?
从安徽农学院南门到安徽中医药大学(梅山路校区)怎么走?
从广视花园到小蜀山陵园怎么走?
从合肥南站到安徽省立医院-西区怎么走?
从中国移动(吾悦广场肥东营业厅)到同庆楼微州府大酒店怎么走?
从肥东吾悦广场到同庆楼微州府大酒店怎么走?
从北雁湖到祥源花世界旅游度假区-售票处怎么走?
从新加坡花园城到银泰百货(高新店)怎么走?
从国防科技大学到安徽省胸科医院-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014