合肥151路公交线路
运管处 → 藕塘村
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:30:18
去程
返程
1
运管处
2
螺丝岗
3
曙光影院
4
花溪新村
5
汽车东站
6
五里井
7
铜陵北路
8
好华站
9
凤阳路菜场
10
合肥晚报社
11
胜利广场
12
临站路口
13
贺小郢
14
跃进村
15
一里井
16
公交四公司
17
海棠花园
18
藕塘村
1
藕塘村
2
海棠花园
3
公交四公司
4
一里井
5
跃进村
6
贺小郢
7
临站路口
8
胜利广场
9
合肥晚报社
10
凤阳路菜场
11
好华站
12
铜陵北路
13
五里井
14
汽车东站
15
花溪新村
16
曙光影院
17
螺丝岗
18
运管处
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从三十埠到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从合肥站到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从华润橡树湾1期到合肥市潜山路学校怎么走?
从四泉桥到合肥市潜山路学校怎么走?
从岳西东村到合肥市潜山路学校怎么走?
从合肥神马科技集团工业园到交通银行(安徽省分行)怎么走?
从亳州路菜场到合肥大兴塔陵园怎么走?
从卫岗农贸市场到安徽得润电气技术有限公司怎么走?
从东城世家到金仕堡健身会所(奥园店)怎么走?
从智慧公馆到安徽省城建设计研究总院股份有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014