衡水2路(直)公交线路
伯乐港湾 → 冀衡循环工业园区
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
伯乐港湾
2
张团马(装饰材料大世界)
3
肖屯新村
4
富力城家园
5
明珠花园
6
前进大街口
7
衡水学院
8
节水办生活区
9
消防支队
10
和平路康宁街口
11
和平路中华大街口
12
市总工会
13
中心街口
14
市商务局
15
和平路红旗大街口(新华书店)
16
实验小学
17
网通公司
18
土产公司
19
彩虹桥东口
20
衡水监狱
21
天洋冷冻厂
22
康达货运公司
23
宏宇包装公司
24
前野营
25
长宁路
26
北方工业园
27
精信集团
28
北方工业园北口
29
圣伯莱涂料公司
30
大刘庄
31
中铁建产业园
32
桃城区界
33
南郭庄
34
威武大街口
35
衡水印刷城
36
冀衡路口南
37
冀衡路口
38
冀衡路口北
39
冀衡循环工业园区
1
冀衡循环工业园区
2
冀衡路口北
3
冀衡路口
4
冀衡路口南
5
衡水印刷城
6
威武大街口
7
南郭庄
8
桃城区界
9
中铁建产业园
10
大刘庄
11
圣伯莱涂料公司
12
北方工业园北口
13
精信集团
14
北方工业园
15
长宁路
16
前野营
17
宏宇包装公司
18
康达货运公司
19
天洋冷冻厂
20
衡水监狱
21
彩虹桥东口
22
土产公司
23
网通公司
24
实验小学
25
和平路红旗大街口(新华书店)
26
市商务局
27
中心街口
28
市总工会
29
和平路中华大街口
30
和平路康宁街口
31
消防支队
32
节水办生活区
33
衡水学院
34
前进大街口
35
明珠花园
36
富力城家园
37
肖屯新村
38
张团马(装饰材料大世界)
39
伯乐港湾
衡水热门行程线路
从衡水市赵圈工商所到衡水湖怎么走?
从衡水湖到衡水市第五人民医院怎么走?
从博才教育集团有限公司到市总工会怎么走?
从人民广场到和平路口怎么走?
从第四中学到衡水市农发行怎么走?
从何庄到衡水市第三中学怎么走?
从市财政局到区教育局怎么走?
从中级法院到华威大药房怎么走?
从衡水火车站到宝云寺怎么走?
从衡水火车站到丽景名都怎么走?
衡水最新行程线路
从消防一中队到山东炒货(宝云大街店)怎么走?
从消防一中队到永兴西路怎么走?
从衡水监狱到景县怎么走?
从衡水监狱到国家税务总局景县税务局怎么走?
从衡水市前进小学-北门到北斗星城六区-北1门怎么走?
从前进南大街到北斗星城六区-北1门怎么走?
从赵圈镇政府到深州市怎么走?
从悦湖庄园到衡水市人民政府政务和公共资源交易管理办公室怎么走?
从衡水桃城中学到衡水市人民政府政务和公共资源交易管理办公室怎么走?
从衡水火车站到景县广川镇中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014