衡水14路公交线路
火车站 → 旧城
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
火车站
2
站前街口
3
和平路口
4
休闲广场西
5
人民路口
6
华威大药房
7
胜利路口
8
自强街口
9
广安公寓
10
吉美超市
11
中级法院
12
何庄
13
宝康小区
14
广厦小区
15
第五中学
16
武警支队
17
广播局家属院
18
东安小区
19
东团马
20
市五院
21
宝云小区
22
阳光花城
23
汇龙中学
24
元亨燃气
25
旧城路口
26
旧城
1
旧城
2
旧城路口
3
元亨燃气
4
汇龙中学
5
阳光花城
6
宝云小区
7
市五院
8
东团马
9
东安小区
10
广播局家属院
11
武警支队
12
第五中学
13
广厦小区
14
宝康小区
15
何庄
16
中级法院
17
吉美超市
18
广安公寓
19
自强街口
20
胜利路口
21
华威大药房
22
人民路口
23
休闲广场西
24
和平路口
25
站前街口
26
火车站
衡水热门行程线路
从衡水市赵圈工商所到衡水湖怎么走?
从衡水湖到衡水市第五人民医院怎么走?
从博才教育集团有限公司到市总工会怎么走?
从人民广场到和平路口怎么走?
从第四中学到衡水市农发行怎么走?
从何庄到衡水市第三中学怎么走?
从市财政局到区教育局怎么走?
从中级法院到华威大药房怎么走?
从衡水火车站到宝云寺怎么走?
从衡水火车站到丽景名都怎么走?
衡水最新行程线路
从哈院东门到南黄家庄村怎么走?
从红旗大街胜利路口、哈院东门到冀州区怎么走?
从体育休闲广场到信发商厦怎么走?
从休闲广场到信发商厦怎么走?
从故城汽车站到衡水火车站怎么走?
从丽景名苑-西门到衡水安定医院怎么走?
从衡水市第二人民医院-北门到衡水复明眼科医院怎么走?
从富恒公馆-北门到野生动物园怎么走?
从哈院东门到巨吴渠小学怎么走?
从富恒公馆-北门到衡水野生动物园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014