衡阳32路公交线路
蒸湘世纪城 → 致公学校
运营时间:
6:30|19 - 6:30|19
票价信息:
1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:31
去程
返程
1
蒸湘世纪城
2
融冠水映豪庭
3
阳辉南路口
4
立新大道东
5
晶珠广场
6
附一医院
7
小西门
8
滨江大厦
9
水果市场
10
向荣里
11
市第一人民医院
12
衡阳火车站
13
东三角线
14
光明立交桥
15
运输机械厂
16
洪塘村
17
粮站
18
衡阳财工院
19
致公学校
1
致公学校
2
衡阳财工院
3
粮站
4
洪塘村
5
运输机械厂
6
光明立交桥
7
东三角线
8
衡阳火车站
9
市第一人民医院
10
向荣里
11
水果市场
12
滨江大厦
13
小西门
14
附一医院
15
晶珠广场
16
立新大道东
17
阳辉南路口
18
融冠水映豪庭
19
蒸湘世纪城
衡阳热门行程线路
从铁一小到中心汽车站怎么走?
从华新汽车站到南岳机场怎么走?
从华新汽车站到高铁衡阳东站怎么走?
从恒大绿洲到华耀城怎么走?
从衡阳东站到红湘路口怎么走?
从柳州火车站到花果山怎么走?
从衡阳铁路医院到太阳广场怎么走?
从五月阳光宾馆到太阳广场怎么走?
从南华大学北门到衡阳高铁东站怎么走?
从石鼓区政府到衡阳中心汽车站怎么走?
衡阳最新行程线路
从南华大学附属第一医院-急诊部到衡阳华新汽车站-售票处怎么走?
从雁栖湖耀江花园-28栋到衡阳东站怎么走?
从互助小区到霖湘阁茶餐厅怎么走?
从互助小区到衡阳市城乡规划局蒸湘规划分局怎么走?
从岳屏公园东门到陆家新屋怎么走?
从星美新外滩到高铁衡阳东怎么走?
从衡阳市教育局到岳屏公园东门怎么走?
从晶珠广场到湖南中易顺电子科技有限公司怎么走?
从顺心花苑营销中心到多牛世界衡阳高新电商产业园怎么走?
从衡阳市白沙洲工业园区到多牛世界衡阳高新电商产业园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014