衡阳49路公交线路
北城明珠 → 高铁学院
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:32:31
去程
返程
1
北城明珠
2
电厂
3
五一市场
4
建设新村
5
旭升学校
6
雁栖桥北
7
雁栖桥南
8
西湖公园东门
9
石鼓区地税局
10
市博物馆
11
西湖公园
12
市公路局
13
易赖街
14
晶珠广场
15
附一西门
16
衡西市场
17
莲湖广场西
18
天马山立交桥
19
房地局
20
西站正街
21
纺织品站
22
市十六中
23
岳屏公园南门
24
首峰小区
25
蒸阳南路口
26
东风支路
27
洪塘村
28
苗圃路口
29
东城国际
30
衡安小区
31
衡茶路口
32
师院东校北门
33
市体育中心
34
凌合路口
35
珠晖区政府
36
酃湖大桥西
37
高铁学院
1
高铁学院
2
酃湖大桥西
3
珠晖区政府
4
凌合路口
5
市体育中心
6
师院东校北门
7
衡茶路口
8
衡安小区
9
东城国际
10
苗圃路口
11
洪塘村
12
东风支路
13
蒸阳南路口
14
首峰小区
15
岳屏公园南门
16
市十六中
17
纺织品站
18
西站正街
19
房地局
20
天马山立交桥
21
莲湖广场西
22
衡西市场
23
附一西门
24
晶珠广场
25
易赖街
26
市公路局
27
西湖公园
28
市博物馆
29
石鼓区地税局
30
西湖公园东门
31
雁栖桥南
32
雁栖桥北
33
旭升学校
34
建设新村
35
五一市场
36
电厂
37
北城明珠
衡阳热门行程线路
从铁一小到中心汽车站怎么走?
从华新汽车站到南岳机场怎么走?
从华新汽车站到高铁衡阳东站怎么走?
从恒大绿洲到华耀城怎么走?
从衡阳东站到红湘路口怎么走?
从柳州火车站到花果山怎么走?
从衡阳铁路医院到太阳广场怎么走?
从五月阳光宾馆到太阳广场怎么走?
从南华大学北门到衡阳高铁东站怎么走?
从石鼓区政府到衡阳中心汽车站怎么走?
衡阳最新行程线路
从世纪华联超市(湖南工学院店)到南华大学-北门怎么走?
从南华大学附属第一医院-急诊部到衡阳华新汽车站-售票处怎么走?
从雁栖湖耀江花园-28栋到衡阳东站怎么走?
从互助小区到霖湘阁茶餐厅怎么走?
从互助小区到衡阳市城乡规划局蒸湘规划分局怎么走?
从岳屏公园东门到陆家新屋怎么走?
从星美新外滩到高铁衡阳东怎么走?
从衡阳市教育局到岳屏公园东门怎么走?
从晶珠广场到湖南中易顺电子科技有限公司怎么走?
从顺心花苑营销中心到多牛世界衡阳高新电商产业园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014