衡阳K39路公交线路
白沙洲 → 市一中
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:31
去程
返程
1
白沙洲
2
船山实验小学
3
天嘉翰廷
4
市八中
5
成章实验中学
6
党校(金和大酒店)
7
湘江翰林
8
师院西校区
9
珠江桥
10
自来水公司
11
卫材厂
12
云沙诗意小区
13
月畔湾小区
14
桥头花园
15
中心医院
16
先锋码头
17
南方大厦
18
附二医院
19
雁城宾馆
20
宇元万向城
21
衡阳商业步行街
22
红湘路口
23
核六所
24
解放立交桥
25
四一七队
26
市政府
27
步步高广场(市交通局)
28
财政局
29
中心医院分院
30
市一中
1
市一中
2
中心医院分院
3
财政局
4
步步高广场(市交通局)
5
市政府
6
四一七队
7
解放立交桥
8
核六所
9
红湘路口
10
衡阳商业步行街
11
宇元万向城
12
雁城宾馆
13
附二医院
14
南方大厦
15
先锋码头
16
中心医院
17
桥头花园
18
月畔湾小区
19
云沙诗意小区
20
卫材厂
21
自来水公司
22
珠江桥
23
师院西校区
24
湘江翰林
25
党校(金和大酒店)
26
成章实验中学
27
市八中
28
天嘉翰廷
29
船山实验小学
30
白沙洲
衡阳热门行程线路
从铁一小到中心汽车站怎么走?
从华新汽车站到南岳机场怎么走?
从华新汽车站到高铁衡阳东站怎么走?
从恒大绿洲到华耀城怎么走?
从衡阳东站到红湘路口怎么走?
从柳州火车站到花果山怎么走?
从衡阳铁路医院到太阳广场怎么走?
从五月阳光宾馆到太阳广场怎么走?
从南华大学北门到衡阳高铁东站怎么走?
从石鼓区政府到衡阳中心汽车站怎么走?
衡阳最新行程线路
从银泰红城6-9期到步步高广场(衡阳店)怎么走?
从白沙洲汽车站到皇朝傢俬(蒸阳北路店)怎么走?
从南华大学附属第二医院-门诊部到衡阳东站怎么走?
从南华大学附二医院到雅士林湘苑怎么走?
从湖南环境生物职业技术学院(南校区)-南门到湖南工学院怎么走?
从衡阳市中心医院到衡阳市一中怎么走?
从中共衡阳财经工业职业技术学院纪律检查委员会到南岳衡山全域旅游服务中心-售票处怎么走?
从衡阳火车站到南华大学-南2门怎么走?
从新大桥老公安局到衡阳东站-进站口怎么走?
从耀江花园到衡阳东站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014