菏泽5路公交线路
恒盛大市场(东) → 吴店
运营时间:
-
票价信息:
无人售票两元,刷卡1.3元
站 点:
51个
更新时间:
2015-04-05 04:15:35
去程
返程
1
恒盛大市场(东)
2
剑桥公馆
3
进通汽车维修站
4
亿丰时代广场(一中新校区)
5
大屯
6
桑屯社区
7
开发区中心医院
8
东站小区
9
开发区管委会
10
金都华庭
11
上海大众4S店
12
华瑞
13
市图书馆
14
市建设局家属院
15
市中医医院
16
仓房
17
二十二中
18
供电公司
19
汽车总站(南)
20
三角花园(东)
21
三角花园(北)
22
军分区招待所
23
步行街
24
军分区
25
一中东(解放街)
26
牡丹区妇幼保健站
27
土产公司
28
梅园小学
29
北辰社区
30
阅城国际花园
31
北城派出所
32
康西路口
33
付堤口南
34
付堤口西
35
华强超市
36
万福民泰社区
37
义乌小商品市场
38
三信食品物流园
39
弘达武校
40
万福利群社区
41
方明制药公司
42
立海润生物公司
43
中汇国际汽车园
44
油庄
45
郭楼
46
油泵厂
47
张楼[属吴店镇]
48
孟庄
49
吴店中学
50
广源铜带厂
51
吴店
1
吴店
2
广源铜带厂
3
吴店中学
4
孟庄
5
张楼[属吴店镇]
6
油泵厂
7
郭楼
8
油庄
9
中汇国际汽车园
10
立海润生物公司
11
方明制药公司
12
万福利群社区
13
弘达武校
14
三信食品物流园
15
义乌小商品市场
16
万福民泰社区
17
华强超市
18
付堤口西
19
付堤口南
20
康西路口
21
北城派出所
22
阅城国际花园
23
北辰社区
24
梅园小学
25
土产公司
26
牡丹区妇幼保健站
27
一中东(解放街)
28
军分区
29
步行街
30
军分区招待所
31
三角花园(北)
32
三角花园(东)
33
汽车总站(南)
34
供电公司
35
二十二中
36
仓房
37
市中医医院
38
市建设局家属院
39
市图书馆
40
华瑞
41
上海大众4S店
42
金都华庭
43
开发区管委会
44
东站小区
45
开发区中心医院
46
桑屯社区
47
大屯
48
亿丰时代广场(一中新校区)
49
进通汽车维修站
50
剑桥公馆
51
恒盛大市场(东)
菏泽热门行程线路
从市技术学院到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从市立医院到市电视台怎么走?
从二中到李大庙村怎么走?
从第三人民医院到西子佳苑怎么走?
从李娥行政村到广州路怎么走?
从牡丹区政府到油泵厂怎么走?
从奥斯卡春城到市技术学院怎么走?
从油泵厂到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从周花园村到菏泽市开发区广州路中学怎么走?
从青年路到中国联通(菏泽分公司第一营业厅)怎么走?
菏泽最新行程线路
从山东省定陶一中到冉堌镇怎么走?
从凯兴天下售楼处到富年齐鲁国际汽配城-1号门怎么走?
从菏泽东站到华侨城怎么走?
从菏泽东站到华侨城-二期怎么走?
从菏泽站到菏泽职业学院怎么走?
从鲁商凤凰城南门到菏泽站怎么走?
从梅园路/松花江路(路口)到菏泽站怎么走?
从山东省菏泽市牡丹区人民检察院到黄埔名门世家怎么走?
从中达金河湾到菏泽学院(北校区)怎么走?
从高庄镇到曹州口腔医院(人民路总院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014