菏泽6路公交线路
高管局 → 河南王南
运营时间:
-
票价信息:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元
站 点:
55个
更新时间:
2015-04-05 04:15:35
去程
返程
1
高管局
2
牡丹公馆
3
林展馆
4
凤凰城
5
城市管理局
6
公园1号
7
中央公馆
8
南华康城
9
大剧院
10
大剧院(南门)
11
牡丹嘉园
12
电业局家属院
13
市政府(北门)
14
天香公园(南门)
15
万福桥
16
仓房
17
二十二中
18
供电公司
19
汽车总站(南)
20
三角花园(东)
21
香格里拉
22
桑盾大厦
23
牡丹区检察院
24
市政工程处
25
工商银行分行
26
牡丹区公安局
27
牡丹区计生局
28
柴庄
29
张楼[属何楼镇]
30
秦庄
31
何庄
32
罗庄
33
何楼二中
34
火神庙
35
玉皇庙
36
何楼乡政府
37
后尚庄
38
何楼加油站
39
何楼
40
何楼南
41
姜楼
42
枣陈庄
43
郑桥
44
雷庄
45
大马庄
46
刘成
47
华瑞油厂
48
金堤中学
49
金堤移动营业厅
50
金堤千百惠超市
51
金堤南
52
大路张
53
河南王大饭店
54
河南王
55
河南王南
1
河南王南
2
河南王
3
河南王大饭店
4
大路张
5
金堤南
6
金堤千百惠超市
7
金堤移动营业厅
8
金堤中学
9
华瑞油厂
10
刘成
11
大马庄
12
雷庄
13
郑桥
14
枣陈庄
15
姜楼
16
何楼南
17
何楼
18
何楼加油站
19
后尚庄
20
何楼乡政府
21
玉皇庙
22
火神庙
23
何楼二中
24
罗庄
25
何庄
26
秦庄
27
张楼[属何楼镇]
28
柴庄
29
牡丹区计生局
30
牡丹区公安局
31
工商银行分行
32
市政工程处
33
牡丹区检察院
34
桑盾大厦
35
香格里拉
36
三角花园(东)
37
汽车总站(南)
38
供电公司
39
二十二中
40
仓房
41
万福桥
42
天香公园(南门)
43
市政府(北门)
44
电业局家属院
45
牡丹嘉园
46
大剧院(南门)
47
大剧院
48
南华康城
49
中央公馆
50
公园1号
51
城市管理局
52
凤凰城
53
林展馆
54
牡丹公馆
55
高管局
菏泽热门行程线路
从市技术学院到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从市立医院到市电视台怎么走?
从二中到李大庙村怎么走?
从第三人民医院到西子佳苑怎么走?
从李娥行政村到广州路怎么走?
从牡丹区政府到油泵厂怎么走?
从奥斯卡春城到市技术学院怎么走?
从油泵厂到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从周花园村到菏泽市开发区广州路中学怎么走?
从青年路到中国联通(菏泽分公司第一营业厅)怎么走?
菏泽最新行程线路
从山东省定陶一中到冉堌镇怎么走?
从凯兴天下售楼处到富年齐鲁国际汽配城-1号门怎么走?
从菏泽东站到华侨城怎么走?
从菏泽东站到华侨城-二期怎么走?
从菏泽站到菏泽职业学院怎么走?
从鲁商凤凰城南门到菏泽站怎么走?
从梅园路/松花江路(路口)到菏泽站怎么走?
从山东省菏泽市牡丹区人民检察院到黄埔名门世家怎么走?
从中达金河湾到菏泽学院(北校区)怎么走?
从高庄镇到曹州口腔医院(人民路总院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014