菏泽27路公交线路
庞王 → 佃户屯
运营时间:
-
票价信息:
无人售票两元,刷卡1.3元
站 点:
50个
更新时间:
2015-04-05 04:15:39
去程
返程
1
庞王
2
日东高速路政大队
3
伊庙
4
李大营
5
富年汽配城
6
铂程汽车园
7
曹庄
8
旧车交易市场
9
天宇物流园
10
鲁心医院
11
车管所
12
交通集团总公司
13
电厂路口
14
博爱医院
15
岳程办事处
16
印染厂
17
大正药业
18
三中东校区
19
天宏小区
20
公园1号
21
中央公馆
22
中国烟草
23
上海大众4S店
24
粮食局
25
开发区管委会
26
联通公司
27
银座商城
28
和平小区
29
市政府(南门)
30
天香公园(南门)
31
市电视台
32
市公交公司(北)
33
市公交公司
34
聂庄
35
生建机械厂
36
毓麟医院
37
黄口建生妇儿医院
38
市交通检测站
39
刘庙
40
齐鲁水果批发市场
41
石油库
42
曹州武校
43
恒盛大市场(西)
44
庞庄
45
马张庄
46
菏泽艺校
47
鲁抗制药厂
48
驾驶技能第二考场
49
佃户屯中学
50
佃户屯
1
佃户屯
2
佃户屯中学
3
驾驶技能第二考场
4
鲁抗制药厂
5
菏泽艺校
6
马张庄
7
庞庄
8
恒盛大市场(西)
9
曹州武校
10
石油库
11
齐鲁水果批发市场
12
刘庙
13
市交通检测站
14
黄口建生妇儿医院
15
毓麟医院
16
生建机械厂
17
聂庄
18
市公交公司
19
市公交公司(北)
20
市电视台
21
天香公园(南门)
22
市政府(南门)
23
和平小区
24
银座商城
25
联通公司
26
开发区管委会
27
粮食局
28
上海大众4S店
29
中国烟草
30
中央公馆
31
公园1号
32
天宏小区
33
三中东校区
34
大正药业
35
印染厂
36
岳程办事处
37
博爱医院
38
电厂路口
39
交通集团总公司
40
车管所
41
鲁心医院
42
天宇物流园
43
旧车交易市场
44
曹庄
45
铂程汽车园
46
富年汽配城
47
李大营
48
伊庙
49
日东高速路政大队
50
庞王
菏泽热门行程线路
从市技术学院到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从市立医院到市电视台怎么走?
从二中到李大庙村怎么走?
从第三人民医院到西子佳苑怎么走?
从李娥行政村到广州路怎么走?
从牡丹区政府到油泵厂怎么走?
从奥斯卡春城到市技术学院怎么走?
从油泵厂到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从周花园村到菏泽市开发区广州路中学怎么走?
从青年路到中国联通(菏泽分公司第一营业厅)怎么走?
菏泽最新行程线路
从曹州武术专业学校到刘寨村怎么走?
从鲁西南建材五金大市场到陈集镇人民政府怎么走?
从黄埔名门世家-北门到东市政务服务中心公交公司怎么走?
从太原路小学到牡丹新城怎么走?
从都司滨河新都到菏泽佳和城购物中心怎么走?
从新都司到菏泽佳和城购物中心怎么走?
从曹州牡丹园东门到天香公园怎么走?
从帝都花园到中达逸景广场怎么走?
从菏泽站到百花园怎么走?
从菏泽站到菏泽市科技馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014