贺州9路公交线路
贺州高中新校区 → 贺州火车站
运营时间:
6:30——22:40 - 6:30——22:40
票价信息:
1元起步,全程2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:56:18
去程
返程
1
贺州高中新校区
2
羊角山(贺州大道南路口)
3
永丰宾馆
4
市交通局
5
市政府广场
6
市水电局
7
平安西路中
8
荣顺医院
9
鞍山路口
10
香港购物城
11
灵峰广场
12
富亮大厦
13
恒兴花园
14
穗丰大厦
15
育才路口
16
六路大园盘
17
区林业局
18
财政小区
19
广济医院
20
担石村
21
老看守所路口
22
职教中心
23
广厦公司
24
英石路口
25
火车站路口
26
土城脚
27
钟家寨
28
里宁路口
29
贺州火车站
1
贺州火车站
2
里宁路口
3
钟家寨
4
土城脚
5
火车站路口
6
英石路口
7
广厦公司
8
职教中心
9
老看守所路口
10
担石村
11
广济医院
12
财政小区
13
区林业局
14
六路大园盘
15
育才路口
16
穗丰大厦
17
恒兴花园
18
富亮大厦
19
灵峰广场
20
香港购物城
21
鞍山路口
22
荣顺医院
23
平安西路中
24
市水电局
25
市政府广场
26
市交通局
27
永丰宾馆
28
羊角山(贺州大道南路口)
29
贺州高中新校区
贺州热门行程线路
从贺州火车站到贺州玉石林怎么走?
从贺州火车站到姑婆山国家森林公园售票处怎么走?
从将军山到贺州火车站怎么走?
从7天连锁酒店(贺州客运西站店)到广济妇产医院怎么走?
从7天连锁酒店(贺州客运西站店)到新世纪大酒店怎么走?
从贺州火车站到贺州市八步区国家税务局怎么走?
从贺州学院西区到中心市场怎么走?
从车站宿舍到黄田加油站怎么走?
从贺州火车站到新世纪大酒店怎么走?
从贺州火车站到贺州市职业教育中心怎么走?
贺州最新行程线路
从太原小区到贺州第二高级中学怎么走?
从马峰界顶到贺州客家围屋景区怎么走?
从贺州站到西溪温泉谷农家乐怎么走?
从六路大圆盘到平桂三中怎么走?
从恒康嘉园-东区到贺州站怎么走?
从湖广国际大市场到古柏汽车城怎么走?
从八步区仁义镇官扶桥新街官扶桥电信营业厅到信都客运站怎么走?
从南乡镇人民政府到火车站怎么走?
从贺州站到贺州玉石林-售票处怎么走?
从姑婆山旅游区-停车场到贺州玉石林景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014