淮北8路公交线路
盛世商贸城 → 淮海国际商贸城
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-18:30
票价信息:
1元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:36:41
去程
返程
1
盛世商贸城
2
兆基家居城
3
世纪广场
4
体育馆
5
粮食大厦
6
黎苑东村
7
四海花园
8
市政管理处
9
供电公司
10
百货大楼
11
总工会
12
东方百货
13
新世界百货
14
友好妇产医院
15
五星电器
16
相山区政府
17
中泰国际广场西
18
市农委
19
职业技术学院
20
金方丽水园
21
万福家园
22
汽车城
23
仁和新村
24
寇湾
25
九点阳光
26
烈山路
27
县交通局
28
沱河路
29
县医院
30
县加油站
31
实小
32
五里郢
33
淮海国际商贸城
1
县加油站
2
县医院
3
沱河路
4
县交通局
5
烈山路
6
九点阳光
7
寇湾
8
仁和新村
9
汽车城
10
万福家园
11
金方丽水园
12
职业技术学院
13
市农委
14
中泰国际广场西
15
相山区政府
16
五星电器
17
友好妇产医院
18
新世界百货
19
东方百货
20
总工会
21
百货大楼
22
供电公司
23
市政管理处
24
四海花园
25
黎苑东村
26
粮食大厦
27
体育馆
28
世纪广场
29
兆基家居城
30
盛世商贸城
淮北热门行程线路
从淮北火车站到温哥华城怎么走?
从市农委到淮矿集团岱河驾校怎么走?
从市农委到岱河驾校怎么走?
从淮北火车站到淮北市相山区实验中学怎么走?
从兆基家居到柳岸花明小区怎么走?
从创业大厦到世纪广场怎么走?
从三堤口批发市场到东黎市场怎么走?
从淮北汽车站到濉溪县实验小学怎么走?
从庆相桥到淮北卫生学校怎么走?
从恒大名都到濉溪县口子实验学校怎么走?
淮北最新行程线路
从淮北师范大学到滨河花园-1期怎么走?
从科委到淮北师范大学怎么走?
从滨河花园-1期到淮北师范大学怎么走?
从二郎庙到相山区政府怎么走?
从新安花园南区到惠黎菜市场(惠黎店)怎么走?
从万马相山庭院-西门到高岳农产品交易中心怎么走?
从青龙山火车站到水务局怎么走?
从安徽省濉溪县医院到淮北市市政工程管理处-东门怎么走?
从恒大名都-东北门到李楼新村小区-南区怎么走?
从淮北火车站到市二幼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014