淮北101路公交线路
长途汽车站 → 小湖孜
运营时间:
5:20-18:00 - 5:20-18:00
票价信息:
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:36:41
去程
返程
1
长途汽车站
2
火车站
3
妇幼中心
4
木材市场
5
惠黎商厦
6
鹰山南路
7
机电大楼
8
海宫路
9
渠沟花鸟市场
10
汽车南站
11
人民路
12
矿务局干校
13
中北巴士公司
14
庆相桥
15
华孚色纺
16
天宏集团
17
口子集团
18
铭城花园
19
三堤口
20
三堤口批发市场
21
工程处
22
县农贸
23
县医院
24
县实验小学
25
县交警大队
26
五里郢
27
县农机监理站
28
新汽运驾校
29
张桥
30
徐楼街
31
楚庙
32
百善矿
33
李庄
34
百善街
35
张庄
36
青卫
37
青卫南
38
海孜矿
39
马桃园
40
韩村街
41
临涣矿大门
42
小湖孜
1
小湖孜
2
临涣矿大门
3
韩村街
4
马桃园
5
海孜矿
6
青卫南
7
青卫
8
张庄
9
百善街
10
李庄
11
百善矿
12
楚庙
13
徐楼街
14
张桥
15
新汽运驾校
16
县农机监理站
17
五里郢
18
县交警大队
19
县实验小学
20
县医院
21
县农贸
22
工程处
23
三堤口批发市场
24
三堤口
25
铭城花园
26
口子集团
27
天宏集团
28
华孚色纺
29
庆相桥
30
中北巴士公司
31
矿务局干校
32
人民路
33
汽车南站
34
渠沟花鸟市场
35
海宫路
36
机电大楼
37
鹰山南路
38
惠黎商厦
39
木材市场
40
妇幼中心
41
火车站
42
长途汽车站
淮北热门行程线路
从淮北火车站到温哥华城怎么走?
从市农委到淮矿集团岱河驾校怎么走?
从市农委到岱河驾校怎么走?
从淮北火车站到淮北市相山区实验中学怎么走?
从兆基家居到柳岸花明小区怎么走?
从创业大厦到世纪广场怎么走?
从三堤口批发市场到东黎市场怎么走?
从淮北汽车站到濉溪县实验小学怎么走?
从庆相桥到淮北卫生学校怎么走?
从恒大名都到濉溪县口子实验学校怎么走?
淮北最新行程线路
从淮北师范大学到滨河花园-1期怎么走?
从科委到淮北师范大学怎么走?
从滨河花园-1期到淮北师范大学怎么走?
从二郎庙到相山区政府怎么走?
从新安花园南区到惠黎菜市场(惠黎店)怎么走?
从万马相山庭院-西门到高岳农产品交易中心怎么走?
从青龙山火车站到水务局怎么走?
从安徽省濉溪县医院到淮北市市政工程管理处-东门怎么走?
从恒大名都-东北门到李楼新村小区-南区怎么走?
从淮北火车站到市二幼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014