怀化1路公交线路
市二医院 → 怀仁龙源药业
运营时间:
-
票价信息:
空调车2元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:32:29
去程
返程
1
市二医院
2
五溪广场
3
金海广场
4
汽车东站
5
石门街
6
紫金城小区
7
四方田
8
五三五医院
9
正好药厂
10
三眼桥
11
纱厂
12
城东市场
13
七公司
14
三〇三厂
15
小田
16
星光学校
17
四中
18
市委
19
三完小
20
三中
21
建筑设计院
22
太平桥
23
富程国际
24
一杆秤
25
怀化大厦
26
火车站
27
纺织品市场
28
风湿病医院
29
佳加家超市
30
午水桥头
31
万和灯饰城
32
市政协
33
西南陶瓷城
34
怀仁龙源药业
1
怀仁龙源药业
2
西南陶瓷城
3
市政协
4
万和灯饰城
5
午水桥头
6
佳加家超市
7
风湿病医院
8
纺织品市场
9
火车站
10
怀化大厦
11
一杆秤
12
富程国际
13
太平桥
14
建筑设计院
15
三中
16
三完小
17
市委
18
四中
19
星光学校
20
小田
21
三〇三厂
22
七公司
23
城东市场
24
纱厂
25
三眼桥
26
正好药厂
27
五三五医院
28
四方田
29
紫金城小区
30
石门街
31
汽车东站
32
金海广场
33
五溪广场
34
市二医院
怀化热门行程线路
从火车南站到怀化汽车南站怎么走?
从怀化汽车南站到二医院怎么走?
从河西学校到怀化高铁南站怎么走?
从河西学校到火车南站怎么走?
从五溪家园到怀化高铁南站怎么走?
从三医院到怀化高铁南站怎么走?
从长沙火车站到湖南省森林植物园售票处怎么走?
从汽车南站到火车南站怎么走?
从怀化汽车东站到怀化职业技术学院怎么走?
从湖南省怀化市第三中学到铁一中怎么走?
怀化最新行程线路
从市民服务中心到怀化碧桂园怎么走?
从盛世华都北区-南门到万达广场(怀化鹤城店)怎么走?
从怀化市第一人民医院-门诊部到怀化站怎么走?
从怀化市第一人民医院-住院部到银河电脑城怎么走?
从怀化公共交通集团有限责任公司第二公交公司到金时花园怎么走?
从中共怀化市公交总公司第二分公司支部委员会到居然之家(怀化店)怎么走?
从中共怀化市公交总公司第二分公司支部委员会到万达广场(怀化鹤城店)怎么走?
从牡丹富贵花园-18栋到怀化南站怎么走?
从佳慧农产品批发冷库大市场-A栋到太平桥怎么走?
从碧桂园学府1号-16栋到怀化市鹤城区刘霖学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014