怀化20路公交线路
党校 → 侗文化城
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
51个
更新时间:
2015-01-29 07:32:29
去程
返程
1
党校
2
怀化学院
3
城东管委会
4
金海广场
5
汽车东站
6
石门街
7
石门邮政所
8
农机学校
9
四方田
10
五三五医院
11
正好药厂
12
三眼桥
13
纱厂
14
城东市场
15
七公司
16
三〇三厂
17
银湾小区
18
星光学校
19
四中
20
市公安局
21
市委
22
三完小
23
三中
24
湖天路口
25
建筑设计院
26
太平桥
27
公用事业局
28
怀化大厦
29
中心汽车站
30
怀化金行
31
中心市场
32
区建委
33
三角坪
34
佳加家超市
35
二中
36
纺织品市场
37
西都银座
38
西站
39
四0七
40
公交二公司
41
杨家田
42
教堂
43
轮胎市场
44
盈口职中
45
盈口学校
46
新家庄
47
油厂
48
顺溪铺
49
八里铺
50
瓦溪铺
51
侗文化城
1
侗文化城
2
瓦溪铺
3
八里铺
4
顺溪铺
5
油厂
6
新家庄
7
盈口学校
8
盈口职中
9
轮胎市场
10
教堂
11
杨家田
12
公交二公司
13
四0七
14
西站
15
西都银座
16
纺织品市场
17
二中
18
佳加家超市
19
三角坪
20
区建委
21
中心市场
22
怀化金行
23
中心汽车站
24
怀化大厦
25
公用事业局
26
太平桥
27
建筑设计院
28
湖天路口
29
三中
30
三完小
31
市委
32
市公安局
33
四中
34
星光学校
35
银湾小区
36
三〇三厂
37
七公司
38
城东市场
39
纱厂
40
三眼桥
41
正好药厂
42
五三五医院
43
四方田
44
农机学校
45
石门邮政所
46
石门街
47
汽车东站
48
金海广场
49
城东管委会
50
怀化学院
51
党校
怀化热门行程线路
从火车南站到怀化汽车南站怎么走?
从怀化汽车南站到二医院怎么走?
从河西学校到怀化高铁南站怎么走?
从河西学校到火车南站怎么走?
从五溪家园到怀化高铁南站怎么走?
从三医院到怀化高铁南站怎么走?
从长沙火车站到湖南省森林植物园售票处怎么走?
从汽车南站到火车南站怎么走?
从怀化汽车东站到怀化职业技术学院怎么走?
从湖南省怀化市第三中学到铁一中怎么走?
怀化最新行程线路
从市民服务中心到怀化碧桂园怎么走?
从盛世华都北区-南门到万达广场(怀化鹤城店)怎么走?
从怀化市第一人民医院-门诊部到怀化站怎么走?
从怀化市第一人民医院-住院部到银河电脑城怎么走?
从怀化公共交通集团有限责任公司第二公交公司到金时花园怎么走?
从中共怀化市公交总公司第二分公司支部委员会到居然之家(怀化店)怎么走?
从中共怀化市公交总公司第二分公司支部委员会到万达广场(怀化鹤城店)怎么走?
从牡丹富贵花园-18栋到怀化南站怎么走?
从佳慧农产品批发冷库大市场-A栋到太平桥怎么走?
从碧桂园学府1号-16栋到怀化市鹤城区刘霖学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014