淮南30路公交线路
木材公司 → 东方总院
运营时间:
6:00-19:40 - 6:00-18:45
票价信息:
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 01:53:33
去程
返程
1
木材公司
2
二十三中
3
东院
4
水厂路
5
眼科医院
6
六里站
7
国庆东路
8
国庆路(南)
9
家具城
10
通商银行
11
中至信壹号庄园
12
人民南路
13
华安证券
14
华联商厦(西)
15
朝阳村(南)
16
武警支队
17
学院路
18
理工大
19
一中
20
天桥小区
21
联通公司
22
洞三小
23
曹庄
24
美食美客
25
广场北路
26
体育馆
27
浦发银行
28
市电视台
29
中兴村
30
刘家山路
31
四中
32
龙眼村
33
东方总院
1
东方总院
2
龙眼村
3
四中
4
刘家山路
5
中兴村
6
市电视台
7
浦发银行
8
体育馆
9
广场北路
10
美食美客
11
曹庄
12
洞三小
13
联通公司
14
天桥小区
15
理工大
16
学院路
17
武警支队
18
朝阳村(南)
19
华联商厦(西)
20
华安证券
21
人民南路
22
中至信壹号庄园
23
家具城
24
国庆路(东)
25
国庆东路
26
六里站
27
眼科医院
28
水厂路
29
东院
30
二十三中
31
木材公司
淮南热门行程线路
从一中到淮南市交通局八公山分局怎么走?
从安成铺到二十三中怎么走?
从木材公司到天桥小区怎么走?
从教院到农水路怎么走?
从啤酒厂到十五中怎么走?
从肥皂厂到夏郢孜怎么走?
从谢家集区到东方医院集团眼科医院怎么走?
从靠山村到惠利路怎么走?
从八公山到李冲回族乡怎么走?
从淮南二十三中到兴化公司怎么走?
淮南最新行程线路
从淮南南站-出站口到安徽省淮南龙湖中学-南1门怎么走?
从化肥厂到万茂华府D区怎么走?
从淮南站到万茂商业中心怎么走?
从顺发泽润园1期到泉山路怎么走?
从淮南四中到淮南朝阳医院怎么走?
从李郢孜到潘集区怎么走?
从蔡家岗到北方医院怎么走?
从山南壹号二期到洞山怎么走?
从华联商厦(龙湖路直营店)到焦岗湖国家湿地公园怎么走?
从淮南南站到蔡家岗怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014