淮南631路公交线路
公园东门 → 淮师附小山南校区
运营时间:
06:40 -
发车间隔:
5分钟
票价信息:
投币1元、刷卡九折
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:30:21
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
交警一大队
4
龙湖路
5
朝阳中路
6
中行
7
舜耕
8
淮南站
9
理工大
10
一中
11
洞山新村
12
民惠街
13
民祥街
14
政务中心北门
15
民裕东街
16
洛河大道
17
淮师附小山南校区
1
淮师附小山南校区
2
洛河大道
3
民裕东街
4
政务中心北门
5
民祥街
6
民惠街
7
洞山新村
8
一中
9
理工大
10
淮南站
11
舜耕
12
中行
13
朝阳中路
14
龙湖路
15
交警一大队
16
丽人医院
17
公园东门
淮南热门行程线路
从一中到淮南市交通局八公山分局怎么走?
从安成铺到二十三中怎么走?
从木材公司到天桥小区怎么走?
从教院到农水路怎么走?
从啤酒厂到十五中怎么走?
从肥皂厂到夏郢孜怎么走?
从谢家集区到东方医院集团眼科医院怎么走?
从靠山村到惠利路怎么走?
从八公山到李冲回族乡怎么走?
从淮南二十三中到兴化公司怎么走?
淮南最新行程线路
从华联商厦(龙湖路直营店)到焦岗湖国家湿地公园怎么走?
从淮南南站到蔡家岗怎么走?
从安成铺到万茂华府D区-北门怎么走?
从化肥厂到安徽省淮南第十中学怎么走?
从淮南东站到田五小怎么走?
从淮南南站到潘集镇怎么走?
从淮南南站-出站口到潘集村怎么走?
从淮南市第一人民医院到淮南矿务局职业病防治院怎么走?
从泉山湖香颂小镇一期到居仁村1区怎么走?
从淮南站到孔店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014