黄石26路公交线路
京华路口 → 水之梦(沿江路)
运营时间:
6:00-18:00 -
票价信息:
单一1元(刷卡:1元),学生卡刷卡每次
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:36:30
去程
返程
1
京华路口
2
八卦嘴
3
水机路
4
花园路水机路口(临时站)
5
花园路
6
福利院
7
九中
8
枣子山小学
9
金山花园(临时站)
10
爱康医院(颐阳路)
11
陈家湾(颐阳路)
12
老火车站
13
新华书店
14
物质局
15
南京路
16
水之梦(沿江路)
黄石热门行程线路
从花湖大道口到石榴园超市怎么走?
从二医院到黄石北站怎么走?
从纺织路口(临时站)到黄石北站(大泉路)怎么走?
从南京路口到楠竹林怎么走?
从南京路口到栗山寺怎么走?
从大桥局到佳木景湖丽园怎么走?
从轻工大厦到新火车站怎么走?
从新火车站到黄石客运站怎么走?
从华莱士新街口餐厅到中国邮政储蓄银行(八卦嘴支行)怎么走?
从黄石北站到黄石客运站怎么走?
黄石最新行程线路
从柯尔山新区到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从柯尔山新区-北门到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从湖北工程职业学院(新校区)-北门到大冶北站怎么走?
从湖北优科精密制造有限公司到黄石站怎么走?
从宏维·天地到黄石北站(停车场)怎么走?
从汪仁派出所到黄石市中心医院怎么走?
从新区路口到鑫鹰科技(大棋大道)怎么走?
从黄石一中到八卦嘴怎么走?
从黄商超市(中房盘龙湾店)到红星美凯龙(黄石迎宾商场店)怎么走?
从大冶市东岳路街道伍桥社区退役军人服务站到东方山风景区-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014