黄石21路公交线路
中窑(沿湖路) → 有色运输部
运营时间:
6:00-20:00 - 6:00-20:00
票价信息:
1元起步(普通卡:1元,学生卡0.5元),全程2元(普通卡:2元,学生卡1元),空调车加收0.5元(普通卡:2.3元,学生卡1.5元)。学生卡刷卡每次
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 01:59:17
去程
返程
1
中窑(沿湖路)
2
花园广场
3
财富广场
4
袁仓
5
王家湾
6
三中
7
十五冶
8
八卦嘴
9
牧羊湖(沿湖路)
10
石料山
11
银湖月色小区
12
龚家巷.磁湖南郡
13
十七中
14
胡家湾(沿湖路)
15
冶钢救护队
16
张万有
17
张儒村
18
金山立交
19
广州路口
20
琥珀山庄
21
美尔雅
22
二中
23
市检察院
24
市环保局
25
青鱼路口
26
东山钢铁
27
啤酒厂
28
谈山隧道北
29
下陆加压站
30
建材厂
31
老下陆
32
鼎济大酒店
33
纺机
34
省拖路口
35
下陆区政府
36
五医院
37
新下陆
38
有色动力厂
39
有色运输部
1
有色运输部
2
有色动力厂
3
新下陆
4
铜花山庄
5
下陆区政府
6
省拖路口
7
纺机
8
鼎济大酒店
9
老下陆
10
建材厂
11
下陆加压站
12
谈山隧道北
13
啤酒厂
14
东山钢铁
15
青鱼路口
16
市环保局
17
市检察院
18
二中
19
美尔雅
20
琥珀山庄
21
广州路口
22
机电学校
23
李家坊(临时站)
24
金山立交
25
张儒村
26
张万有
27
冶钢救护队
28
胡家湾(沿湖路)
29
十七中
30
龚家巷.磁湖南郡
31
银湖月色小区
32
石料山
33
牧羊湖(沿湖路)
34
八卦嘴
35
十五冶
36
三中
37
王家湾
38
袁仓
39
财富广场
40
花园广场
41
中窑
黄石热门行程线路
从花湖大道口到石榴园超市怎么走?
从二医院到黄石北站怎么走?
从纺织路口(临时站)到黄石北站(大泉路)怎么走?
从南京路口到楠竹林怎么走?
从南京路口到栗山寺怎么走?
从大桥局到佳木景湖丽园怎么走?
从轻工大厦到新火车站怎么走?
从新火车站到黄石客运站怎么走?
从华莱士新街口餐厅到中国邮政储蓄银行(八卦嘴支行)怎么走?
从黄石北站到黄石客运站怎么走?
黄石最新行程线路
从柯尔山新区到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从柯尔山新区-北门到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从湖北工程职业学院(新校区)-北门到大冶北站怎么走?
从湖北优科精密制造有限公司到黄石站怎么走?
从宏维·天地到黄石北站(停车场)怎么走?
从汪仁派出所到黄石市中心医院怎么走?
从新区路口到鑫鹰科技(大棋大道)怎么走?
从黄石一中到八卦嘴怎么走?
从黄商超市(中房盘龙湾店)到红星美凯龙(黄石迎宾商场店)怎么走?
从大冶市东岳路街道伍桥社区退役军人服务站到东方山风景区-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014