惠州669路公交线路
石圳村 → 陈江汽车站
运营时间:
06:30-22:20 - 06:30-22:20
票价信息:
单程2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:26
去程
返程
1
石圳村
2
杜溪村
3
幸福村
4
幸福路口
5
宏村路口
6
宏村
7
宏村卫生站
8
联发大道
9
潼侨工业区(联发大道)
10
潼侨小学
11
潼侨广场
12
潼侨市场(s120)
13
潼侨镇政府
14
格林童话世界
15
甲子桥
16
陈江派出所
17
英华学校
18
松江市场
19
陈江办事处
20
陈江宾馆
21
陈江商业街
22
曙光路
23
集成市场
24
陈江汽车站
1
陈江汽车站
2
集成市场
3
曙光路
4
陈江商业街
5
陈江宾馆
6
陈江办事处
7
松江市场
8
英华学校
9
陈江派出所
10
甲子桥
11
格林童话世界
12
潼侨镇政府
13
潼侨市场(s120)
14
潼侨广场
15
潼侨小学
16
潼侨工业区(联发大道)
17
联发大道
18
宏村卫生站
19
宏村
20
宏村路口
21
幸福路口
22
幸福村
23
杜溪村
24
石圳村
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014