惠州12A线公交线路
市戒毒所 → 三栋
运营时间:
7:00-19:00 - 7:00-19:00
票价信息:
无人售票,投币2.0元,刷卡1.6元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:35:33
去程
返程
1
市戒毒所
2
莲塘村委
3
莲塘村
4
市戒毒所路口
5
宝城化工厂
6
惠南汽车城
7
帽岭路口
8
陶前村
9
三栋
1
三栋
2
陶前村
3
帽岭路口
4
惠南汽车城
5
宝城化工厂
6
市戒毒所路口
7
莲塘村
8
莲塘村委
9
市戒毒所
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
从惠阳站-出站口到陈江南站-A进站口怎么走?
从惠州平潭机场到新力珑湾花园怎么走?
从东方威尼斯到惠州体育馆怎么走?
从投资大厦到河南岸市场怎么走?
从金山湖中心购物广场到御水龙庭怎么走?
从合生上观国际-北门到惠州南站怎么走?
从惠阳区到仲恺汽车站怎么走?
从惠州学院到惠州北站怎么走?
从大亚湾到西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014