惠州29路公交线路
火车站 → 马安
运营时间:
06:30-20:30 - 06:30-20:30
票价信息:
有人售票阶梯式,上车1.5元起,全程5.5元
站 点:
48个
更新时间:
2015-01-29 07:35:33
去程
返程
1
火车站
2
乌石村
3
东风村
4
市林业局
5
三新
6
义乌小商品城
7
江北新苑(意生广场)
8
图书馆(意生广场)
9
市政府
10
市民乐园
11
体育中心
12
惠州大桥北
13
市青少年宫
14
埔前
15
市中医院
16
丰山路口
17
部队
18
湖畔新城
19
城区政府
20
上排市场
21
第八中学
22
上排小学
23
汽车站
24
公共汽车总公司
25
南门公园
26
军分区
27
花边岭
28
花边岭广场
29
西枝江桥
30
东湖西路
31
东平市场
32
东平公园
33
东平
34
赛格假日广场(新开河桥)
35
交警支队(市第四人民医院)
36
大湖溪
37
蓝波湾
38
东安花园
39
综合高级中学
40
新乐路口
41
中穗油站
42
马安镇政府
43
马安中学
44
鹧鸪岗
45
新江村
46
马安变电站
47
新群村
48
马安
1
马安
2
新群村
3
马安变电站
4
新江村
5
鹧鸪岗
6
马安中学
7
马安镇政府
8
中穗油站
9
惠阳高级中学
10
新乐路口
11
综合高级中学
12
东安花园
13
蓝波湾
14
大湖溪
15
交警支队(市第四人民医院)
16
赛格假日广场(新开河桥)
17
东平
18
东平公园
19
东平市场
20
东湖西路
21
下埔
22
市口腔医院(第九中学)
23
花边岭广场(旺达数码)
24
花边岭
25
军分区
26
南门公园
27
公共汽车总公司
28
汽车站
29
上排小学
30
上排市场
31
城区政府
32
湖畔新城
33
部队
34
丰山路口
35
市中医院
36
埔前
37
市青少年宫
38
惠州大桥北
39
体育中心
40
市民乐园
41
市政府
42
图书馆(意生广场)
43
江北新苑(意生广场)
44
义乌小商品城
45
三新
46
市林业局
47
东风村
48
乌石村
49
火车站
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
从惠阳站-出站口到陈江南站-A进站口怎么走?
从惠州平潭机场到新力珑湾花园怎么走?
从东方威尼斯到惠州体育馆怎么走?
从投资大厦到河南岸市场怎么走?
从金山湖中心购物广场到御水龙庭怎么走?
从合生上观国际-北门到惠州南站怎么走?
从惠阳区到仲恺汽车站怎么走?
从惠州学院到惠州北站怎么走?
从大亚湾到西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014