湖州11路公交线路
湖东新村 → 黄龙宫
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:34:32
去程
返程
1
湖东新村
2
湖东菜场
3
文苑新村
4
章计村
5
公交公司
6
妇保院
7
府庙
8
第一医院
9
众鑫广场
10
青铜桥
11
民政大厦
12
公安大楼
13
仁皇山公园(东)
14
潜山新村
15
南瑶湾
16
湖州中学
17
法华寺
18
军部
19
军民村
20
白雀石矿
21
太史湾
22
石桥头
23
白雀林场
24
郭村湾
25
杨潭村
26
白雀水泥厂
27
黄龙宫
1
黄龙宫
2
白雀水泥厂
3
杨潭村
4
郭村湾
5
白雀林场
6
石桥头
7
太史湾
8
白雀石矿
9
军民村
10
军部
11
法华寺
12
湖州中学
13
南瑶湾
14
潜山新村
15
仁皇山公园(东)
16
公安大楼
17
民政大厦
18
众鑫广场
19
第一医院
20
府庙
21
妇保院
22
公交公司
23
章计村
24
文苑新村
25
湖东菜场
26
湖东新村
湖州热门行程线路
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
从湖州站到东浜怎么走?
从湖州月河小学到湖州长岛公园怎么走?
从菲曼城市酒店(湖州城中粮油市场店)到凤凰时代广场怎么走?
从菲曼城市酒店湖州城中粮油市场店大堂到湖州南太湖吾悦广场怎么走?
从织里镇行政服务中心-南门到比亚迪汽车海洋网(湖州广成湖迪4s店)怎么走?
从赵湾一路到黄芝山怎么走?
从南太湖南苑东区-29幢到湖州汽车总站怎么走?
从府庙到土鸡馆(湖东店)怎么走?
从府庙到湖东小区怎么走?
从时代大酒店(凤凰时代广场店)到湖东小区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014