湖州35路公交线路
大润发 → 塘口
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:34:32
去程
返程
1
大润发
2
开发区管委会
3
龙溪大桥
4
红丰桥
5
红丰新村
6
红丰西村
7
金世纪广场
8
杨家埠镇政府
9
国合公司
10
腊山
11
达多集团
12
九九桥
13
岔口
14
通信团
15
杨家埠菜场
16
杨家埠
17
辛子精工
18
永兴特钢
19
茅草场路
20
火车站路
21
姚墩头
22
罗家浜
23
煤气站
24
彭家村
25
施娘浜
26
李家村
27
高地村
28
乌陵山村
29
塘口
1
塘口
2
乌陵山村
3
高地村
4
李家村
5
施娘浜
6
彭家村
7
煤气站
8
罗家浜
9
姚墩头
10
火车站路
11
茅草场路
12
永兴特钢
13
辛子精工
14
杨家埠
15
杨家埠菜场
16
通信团
17
岔口
18
九九桥
19
达多集团
20
腊山
21
国合公司
22
杨家埠镇政府
23
金世纪广场
24
红丰西村
25
红丰新村
26
红丰桥
27
龙溪大桥
28
开发区管委会
29
大润发
湖州热门行程线路
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
从湖州市中心医院到西南公交枢纽怎么走?
从都市家园2区到湖州奥体中心怎么走?
从大家映荷府停车场-出入口到财富大厦怎么走?
从金色地中海南区-东南门到湖州市中心医院怎么走?
从湖州旅客换乘中心到湖州市中心医院-综合楼怎么走?
从紫云小区到太湖街道社区卫生服务中心怎么走?
从月河小学到莫蓉怎么走?
从湖州汽车东站到练市镇怎么走?
从杨乃桥到湖州站怎么走?
从湖州汽车东站到义皋村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014