湖州302路公交线路
时代广场 → 三山村
运营时间:
06:15-15:20 - 07:10-17:10
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-03-19 01:54:32
去程
返程
1
时代广场
2
星海名城
3
白鹭宾馆
4
红丰家园
5
江南车城
6
二环南路口
7
浙北客运中心站
8
湾山
9
对坞村
10
汽校
11
鹿山叉口
12
高桥头
13
半路桥
14
东山村
15
俞家浜
16
庙浜头
17
塔山
18
苗圃
19
妙西叉口
20
柳家村
21
汤村
22
五石坞
23
长兴畈
24
仙村
25
梅峰
26
轸岭
27
庄上
28
关上
29
三山村
1
三山村
2
关上
3
庄上
4
轸岭
5
梅峰
6
仙村
7
长兴畈
8
五石坞
9
汤村
10
柳家村
11
妙西叉口
12
苗圃
13
塔山
14
庙浜头
15
俞家浜
16
东山村
17
半路桥
18
高桥头
19
鹿山叉口
20
汽校
21
对坞村
22
湾山
23
浙北客运中心站
24
二环南路口
25
江南车城
26
红丰家园
27
白鹭宾馆
28
星海名城
29
时代广场
湖州热门行程线路
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
从湖州站到维也纳国际酒店(南浔古镇正一广场店)怎么走?
从菱湖到湖州站怎么走?
从湖州站到东浜怎么走?
从湖州月河小学到湖州长岛公园怎么走?
从菲曼城市酒店(湖州城中粮油市场店)到凤凰时代广场怎么走?
从菲曼城市酒店湖州城中粮油市场店大堂到湖州南太湖吾悦广场怎么走?
从织里镇行政服务中心-南门到比亚迪汽车海洋网(湖州广成湖迪4s店)怎么走?
从赵湾一路到黄芝山怎么走?
从南太湖南苑东区-29幢到湖州汽车总站怎么走?
从府庙到土鸡馆(湖东店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014