佳木斯10路公交线路
珍珠岩厂 → 外滩
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
珍珠岩厂
2
佳东商场
3
水泥制品厂
4
车辆段
5
农机市场
6
农校
7
佛光寺
8
水源山公园
9
朝中
10
二二四医院
11
广播电视塔
12
四丰路口
13
体育场
14
一砖厂
15
红旗装饰城
16
万发村
17
报业大厦
18
电缆厂
19
西门
20
红旗广场
21
北方酒厂
22
土产公司
23
锅炉厂
24
公路桥
25
竹板屯西
26
竹板屯东
27
市政设计所
28
松林路口
29
弘扬食品厂
30
万力木业
31
烟草花园
32
检查院培训中心
33
外滩
1
外滩
2
检查院培训中心
3
烟草花园
4
万力木业
5
弘扬食品厂
6
松林路口
7
市政设计所
8
竹板屯东
9
竹板屯西
10
公路桥
11
锅炉厂
12
土产公司
13
北方酒厂
14
红旗广场
15
西门
16
电缆厂
17
报业大厦
18
万发村
19
红旗装饰城
20
一砖厂
21
体育场
22
四丰路口
23
广播电视塔
24
二二四医院
25
朝中
26
水源山公园
27
佛光寺
28
农校
29
农机市场
30
车辆段
31
水泥制品厂
32
佳东商场
33
珍珠岩厂
佳木斯热门行程线路
从格林豪泰酒店(佳木斯火车站店)到新世纪电脑城怎么走?
从七中南门到我的家怎么走?
从金天药店到珍鑫鱻怎么走?
从凯华汽修到化药路口怎么走?
从山东高装馒头到沿江公园怎么走?
从佳东商场到林苑小镇怎么走?
从十七中学到劳动大厦怎么走?
从十七中学到佳木斯市郊区交警大队怎么走?
从黑龙江省农垦科学院到边防支队怎么走?
从百货大楼到向阳区政府怎么走?
佳木斯最新行程线路
从佳木斯技师学院到外滩公园怎么走?
从佳木斯技师学院到铁西早市怎么走?
从大商新玛特(佳木斯店)到滨江小区怎么走?
从佳木斯站-北广场到D1炉鱼(长安店)怎么走?
从佳木斯技师学院到伍贰柒自助餐厅怎么走?
从万达广场(佳木斯店)到佳木斯大学第一学区A院怎么走?
从佳木斯技师学院到佳木斯大学附属口腔医院怎么走?
从佳木斯技师学院到眼镜面食(近江早市店)怎么走?
从佳木斯技师学院到大润发(向阳店)怎么走?
从金色家缘到七星机关怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014