吉安13路公交线路
阳明西路 → 桥上
运营时间:
7:40-17:00 - 7:40-17:00
票价信息:
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
阳明西路
2
交警支队
3
新华书店
4
步行街西
5
吉安大桥西
6
华昌大厦
7
青原车站
8
文武学校
9
海关大楼
10
河东街道办
11
河东菜市场
12
河东收费站
13
天玉镇
14
田心
15
平湖
16
塘尾
17
桥上
1
桥上
2
塘尾
3
平湖
4
田心
5
天玉镇
6
河东收费站
7
河东菜市场
8
河东街道办
9
海关大楼
10
文武学校
11
青原车站
12
华昌大厦
13
吉安大桥西
14
步行街西
15
新华书店
16
交警支队
17
阳明西路
吉安热门行程线路
从胜美达电机公司到城北车站北门路口怎么走?
从高新区到长塘加油站怎么走?
从邮电大楼到吉安体育馆怎么走?
从明珠实业到兴华路口怎么走?
从吉安金海车业销售有限公司到碳岭怎么走?
从城北市场到有线电厂怎么走?
从有线电厂到吉安县汽车站怎么走?
从广泰家具城到城北车站怎么走?
从南昌西站到南钢中学怎么走?
从东方红超市(白云路)到吉州窑遗址怎么走?
吉安最新行程线路
从恒大帝景-五期到吉安市外国语实验学校-东门怎么走?
从县立中学到桂花苑怎么走?
从华忆高级中学到滨江首府怎么走?
从凤山蓝湾到吉安职业技术学院怎么走?
从吉庆路到君山湖公园怎么走?
从虎溪到兴桥镇怎么走?
从井冈山大学-西北门到西苑小区怎么走?
从城北车站到吉安县油田镇人民政府怎么走?
从火车站到吉安市第十三中学怎么走?
从吉安西站到庐陵文化广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014