吉安101路内线公交线路
城北加油站 → 庐陵生态文化园
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
41个
更新时间:
2015-01-29 07:31:15
去程
返程
1
城北加油站
2
韶山路口
3
鹭洲路口
4
(人民广场)
5
阳明路口(附属医院)
6
中山路口(中心车站)
7
(禾埠村)
8
县供电公司
9
(文天祥纪念馆)
10
县公安局
11
县妇保
12
县车站
13
县政府
14
县医院
15
(县中
16
白云路口)
17
(燕京啤酒厂)
18
君山湖公园
19
君山湖度假村
20
(县二中)
21
富川路口
22
县工业园
23
(阳光医院)
24
镇政府
25
井冈山开发区
26
(井冈山卷烟厂)
27
三角塘
28
防洪闸
29
迎宾路口
30
体育馆
31
(城南车站路口)
32
禾埠派出所
33
吉福路口
34
中心人民医院
35
人民广场
36
市水务局
37
区公安局
38
(赣州银行)
39
城北市场
40
武警支队
41
庐陵生态文化园
吉安热门行程线路
从胜美达电机公司到城北车站北门路口怎么走?
从高新区到长塘加油站怎么走?
从邮电大楼到吉安体育馆怎么走?
从明珠实业到兴华路口怎么走?
从吉安金海车业销售有限公司到碳岭怎么走?
从城北市场到有线电厂怎么走?
从有线电厂到吉安县汽车站怎么走?
从广泰家具城到城北车站怎么走?
从南昌西站到南钢中学怎么走?
从东方红超市(白云路)到吉州窑遗址怎么走?
吉安最新行程线路
从县政府到井冈山大学附属医院南院区(新院区)怎么走?
从恒大帝景-五期到吉安市外国语实验学校-东门怎么走?
从县立中学到桂花苑怎么走?
从华忆高级中学到滨江首府怎么走?
从凤山蓝湾到吉安职业技术学院怎么走?
从吉庆路到君山湖公园怎么走?
从虎溪到兴桥镇怎么走?
从井冈山大学-西北门到西苑小区怎么走?
从城北车站到吉安县油田镇人民政府怎么走?
从火车站到吉安市第十三中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014