江门51路公交线路
城轨江门站 → 潮连车站
运营时间:
06:00--19:00 - 06:30--19:30
票价信息:
票价2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 02:26:08
去程
返程
1
城轨江门站
2
兴南新村
3
中环广场
4
房产大厦
5
蓬江大桥南
6
蓬江大桥北
7
东湖广场
8
文化城(凤凰山)
9
丽宫酒店
10
丰乐路口
11
丰乐市场
12
电视台
13
世纪花源
14
青少年宫1
15
丰乐花圃
16
潮连大桥西
17
江门职院
18
潮连车站
1
潮连车站
2
江门职院
3
潮连大桥西
4
上城骏园
5
青少年宫
6
世纪花源
7
电视台
8
丰乐市场
9
丰乐路口
10
丽宫酒店
11
文化城(凤凰山)
12
东湖广场1
13
蓬江大桥北
14
蓬江大桥南
15
房产大厦
16
中环广场
17
兴南新村
18
城轨江门站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014