江门108路公交线路
公汽中心站 → 平岭村
运营时间:
06:00--21:20 - 06:40--22:10
票价信息:
票价3元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 02:26:16
去程
返程
1
公汽中心站
2
蓬莱公园
3
江门大厦
4
市档案局
5
江门电大
6
幸福新村
7
市三医院
8
贯溪
9
新围
10
木朗
11
碧辉园
12
瑶村桥
13
瑶村
14
北芦
15
牛山
16
天力园
17
松园路口
18
杜臂
19
上巷
20
河滨公园
21
杜阮墟
22
龙榜
23
龙安
24
龙眠
25
园峰
26
松岭
27
井根工业园
28
井根
29
子绵
30
子棉工业区
31
子绵工业区路口
32
江鹤收费站
33
平岭村口
34
八景山庄
35
平岭村
1
平岭村
2
八景山庄
3
平岭村口
4
江鹤收费站
5
子绵工业区路口
6
子棉工业区
7
子绵
8
井根
9
井根工业园
10
松岭
11
园峰
12
龙眠
13
龙安
14
龙榜
15
杜阮墟
16
河滨公园
17
上巷
18
杜臂
19
松园路口
20
天力园
21
牛山
22
北芦
23
瑶村
24
瑶村桥
25
碧辉园
26
木朗
27
新围
28
贯溪
29
市三医院
30
幸福新村
31
江门电大
32
市档案局
33
江门大厦
34
蓬莱公园
35
公汽中心站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
从睦洲客运站到江门市体育场怎么走?
从蓬莱公园到圣龙酒家怎么走?
从五邑城到外海幼师怎么走?
从杜阮镇松园村民委员会到恒进弯管怎么走?
从好景花园到圭峰山国家森林公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014