江门222路长线公交线路
新会汽车总站 → 睦洲站
运营时间:
05:55--21:00 - 06:15--22:00
票价信息:
分段收费,全程5元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-04 02:24:33
去程
返程
1
新会汽车总站
2
名人广场
3
新会规划局
4
广源大厦
5
南隅路口
6
五显冲
7
新桥路
8
鸾岗坊
9
安怀坊
10
新会交警大队
11
新会检测站
12
今古洲
13
新会体育馆
14
天禄村
15
新会区行政中心
16
抗战纪念塔
17
新会文昌花园
18
天马村
19
小鸟天堂
20
天马农场
21
东华里
22
西盛路口
23
梁启超故居
24
大洞
25
官田
26
编织厂
27
皮子1
28
皮子2
29
沙岗
30
茶园
31
洋美
32
良德冲
33
九子沙
34
新前
35
睦洲加油站
36
睦洲站
1
睦洲站
2
睦洲加油站
3
新前
4
九子沙
5
良德冲
6
洋美
7
茶园
8
沙岗
9
皮子2
10
皮子1
11
编织厂
12
官田
13
大洞
14
梁启超故居
15
西盛路口
16
东华里
17
天马农场
18
小鸟天堂
19
天马村
20
新会文昌花园
21
抗战纪念塔
22
新会区行政中心
23
天禄村
24
新会体育馆
25
今古洲
26
新会检测站
27
新会交警大队
28
安怀坊
29
鸾岗坊
30
新桥路
31
五显冲
32
南隅路口
33
广源大厦
34
新会规划局
35
名人广场
36
新会汽车总站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
从睦洲客运站到江门市体育场怎么走?
从蓬莱公园到圣龙酒家怎么走?
从五邑城到外海幼师怎么走?
从杜阮镇松园村民委员会到恒进弯管怎么走?
从好景花园到圭峰山国家森林公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014