胶州503路公交线路
良乡 → 胶州汽车总站
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
单程2元
站 点:
67个
更新时间:
2015-01-29 07:30:26
去程
返程
1
良乡
2
后朱陈沟
3
前朱陈沟
4
黄家阿洛
5
孙家庄
6
牧马城路口
7
老二十五中
8
南楼路口
9
里岔客运站
10
前观音堂
11
后观音堂
12
天禾园艺
13
黄家岭
14
保税物流中心
15
赵家庄
16
西张应村
17
张应社区便民中心
18
张应
19
万亩园林
20
河流史
21
安家沟村
22
白庙子村
23
高山沟村
24
辛屯
25
王家兰
26
城献
27
东西王家庄
28
大有庄
29
吕家大村
30
西匡家庄
31
肖家洼
32
匡家庄
33
寺前庄
34
一木家具
35
杜村
36
杜村明山小区
37
北杜村
38
雷家孝源
39
瑞泽鞋业
40
孙家艾泊
41
尹家店
42
鲁明种苗
43
安居门窗
44
昶德集团
45
大桓九
46
木材市场
47
汽车西站
48
黄埠岭
49
黄埠岭北站
50
七公司
51
杨家林
52
皮衣城
53
怡和家园小区
54
市政公司
55
永润物流
56
二里河
57
阳光大厦
58
维良(植美村)
59
向阳市场
60
胶州公园
61
仁爱门诊
62
胡家庄
63
民安医院
64
胶州东路市场
65
西五里堆
66
佳驿商务宾馆
67
胶州汽车总站
1
胶州汽车总站
2
佳驿商务宾馆
3
西五里堆
4
胶州东路市场
5
民安医院
6
胡家庄
7
仁爱门诊
8
胶州公园
9
向阳市场
10
维良(植美村)
11
阳光大厦
12
二里河
13
永润物流
14
市政公司
15
怡和家园小区
16
皮衣城
17
杨家林
18
七公司
19
黄埠岭北站
20
黄埠岭
21
汽车西站
22
木材市场
23
大桓九
24
昶德集团
25
安居门窗
26
鲁明种苗
27
尹家店
28
孙家艾泊
29
瑞泽鞋业
30
雷家孝源
31
北杜村
32
杜村明山小区
33
杜村
34
一木家具
35
寺前庄
36
匡家庄
37
肖家洼
38
西匡家庄
39
吕家大村
40
大有庄
41
东西王家庄
42
城献
43
王家兰
44
辛屯
45
高山沟村
46
白庙子村
47
安家沟村
48
河流史
49
万亩园林
50
张应
51
张应社区便民中心
52
西张应村
53
赵家庄
54
保税物流中心
55
黄家岭
56
天禾园艺
57
后观音堂
58
前观音堂
59
里岔客运站
60
南楼路口
61
老二十五中
62
牧马城路口
63
孙家庄
64
黄家阿洛
65
前朱陈沟
66
后朱陈沟
67
良乡
胶州热门行程线路
从胶州汽车总站到于家村大街怎么走?
从胶州汽车总站到胶州市张应镇大孟慈村民委员会怎么走?
从乐佳房产到胶州北站怎么走?
从七公司到营海镇怎么走?
从大庄村到山东移动通信胶州分公司怎么走?
从大行二村到山东移动通信胶州分公司怎么走?
从胶州汽车总站到高家茔村中心卫生室怎么走?
从佳乐家超市到山东省胶州市新华书店怎么走?
从宝岛眼镜(青岛胶州大润发店)到青岛市胶州中心医院怎么走?
从山东省胶州市新华书店到宝岛眼镜(青岛胶州大润发店)怎么走?
胶州最新行程线路
从行政服务大厅到盛福村怎么走?
从禧徕乐国际家居博览城到青岛第二卫生学校怎么走?
从丹香蛋糕到胶州实验中学怎么走?
从禧徕乐国际家居博览城到胶州市人民法院怎么走?
从兰州东路到少海湿地公园怎么走?
从胶州市六中到臧家屯怎么走?
从佳乐家胶州店到中心医院怎么走?
从青岛银行(胶州支行)到汽车总站怎么走?
从青岛宏达锻压到胶州中达客运站怎么走?
从河头源小区到利群购物广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014