焦作28路环线公交线路
环城供电分局 → 凤凰小区
运营时间:
6:15-21:00 - 6:15-20:00
票价信息:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:06:52
去程
返程
1
环城供电分局
2
百货大楼焦东超市(体育馆东门)
3
焦作日报社
4
东风小区
5
市建行
6
东二环南口
7
东苑小区
8
技师学院东校区
9
体育馆
10
第十七中学
11
技师学院北校区
12
人民医院
13
东方红广场(东方宾馆)
14
百货大楼(中央医院门诊大楼)
15
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
16
新华街口(同济妇科医院)
17
中医院
18
世纪新区(福安鞭炮公司)
19
中心血站
20
五百间粮站
21
五百间
22
焦北菜市场
23
幸福街小学
24
公交医院
25
太行托老院
26
市检察院
27
交警支队
28
蓝波湾超市
29
水务公司
30
焦北钢厂
31
凤凰小区
1
焦北钢厂
2
水务公司
3
蓝波湾超市
4
交警支队
5
市检察院
6
太行托老院
7
公交医院
8
幸福街小学
9
焦北菜市场
10
五百间
11
五百间粮站
12
中心血站
13
世纪新区(福安鞭炮公司)
14
中医院
15
新华街口(同济妇科医院)
16
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
17
百货大楼(中央医院门诊大楼)
18
东方红广场(东方宾馆)
19
人民医院
20
技师学院北校区
21
第十七中学
22
体育馆
23
技师学院东校区
24
东苑小区
25
东二环南口
26
市建行
27
东风小区
28
焦作日报社
29
百货大楼焦东超市(体育馆东门)
30
环城供电分局
31
凤凰小区
焦作热门行程线路
从焦作-丹尼斯到马村区人民医院怎么走?
从河南理工大学到马村区人民医院怎么走?
从中国银行(焦作分行)到月季公园怎么走?
从人民广场到国税大厦怎么走?
从山阳商城到陶瓷三厂怎么走?
从卢氏正骨医院到当阳峪新村怎么走?
从群艺宫到孟州路南口怎么走?
从电建家属院到金土地批发市场怎么走?
从焦作火车站到百货大楼怎么走?
从焦作市旅游客运站到百货大楼怎么走?
焦作最新行程线路
从西官庄村到焦作师范高等专科学校(新校区)-西门怎么走?
从焦作火车站到焦作师专(路中)怎么走?
从焦作东站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作西站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作站-北出站口到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从焦作站到焦作师范高等专科学校(新校区)怎么走?
从太行佳苑到焦北康养中心怎么走?
从友谊路口到政二街怎么走?
从焦作站到青天河风景区怎么走?
从河南理工大学(南校区)-东门到龙源湖公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014