焦作31路公交线路
公交汽校 → 圆融禅寺
运营时间:
6:10-19:00 - 6:10-18:00
票价信息:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
站 点:
38个
更新时间:
2015-04-05 04:35:54
去程
返程
1
公交汽校
2
经三路北口
3
慧诚化工
4
西冯封
5
焦克路口
6
东冯封
7
焦晋高速西口
8
中南路口
9
公交四公司
10
佰利苑小区
11
许衡中学
12
鑫鑫家园
13
安嘉小区
14
焦作四中
15
中站区政府
16
田涧
17
华科液压公司
18
马涧
19
焦西矿家属院
20
星凯国际城
21
世纪新区(福安鞭炮公司)
22
中医院
23
新华街口(同济妇科医院)
24
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
25
学生路西口
26
人民公园(公交医院)
27
公交医院
28
太行托老院
29
市检查院
30
交警支队
31
周庄南口
32
周庄
33
周庄北口
34
岗庄东
35
殡仪馆
36
当阳峪
37
娘娘庙
38
圆融禅寺
1
圆融禅寺
2
娘娘庙
3
当阳峪
4
殡仪馆
5
岗庄东
6
周庄北口
7
周庄
8
周庄南口
9
交警支队
10
市检查院
11
太行托老院
12
公交医院
13
人民公园(公交医院)
14
学生路西口
15
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
16
新华街口(同济妇科医院)
17
中医院
18
世纪新区(福安鞭炮公司)
19
星凯国际城
20
焦西矿家属院
21
马涧
22
华科液压公司
23
田涧
24
中站区政府
25
焦作四中
26
安嘉小区
27
鑫鑫家园
28
许衡中学
29
佰利苑小区
30
公交四公司
31
中南路口
32
焦晋高速西口
33
东冯封
34
焦克路口
35
西冯封
36
慧诚化工
37
经三路北口
38
公交汽校
焦作热门行程线路
从焦作-丹尼斯到马村区人民医院怎么走?
从河南理工大学到马村区人民医院怎么走?
从中国银行(焦作分行)到月季公园怎么走?
从人民广场到国税大厦怎么走?
从山阳商城到陶瓷三厂怎么走?
从卢氏正骨医院到当阳峪新村怎么走?
从群艺宫到孟州路南口怎么走?
从电建家属院到金土地批发市场怎么走?
从焦作火车站到百货大楼怎么走?
从焦作市旅游客运站到百货大楼怎么走?
焦作最新行程线路
从电厂五号院到焦作火车站怎么走?
从焦作市汽车客运总站到河南工业和信息化职业学院怎么走?
从焦作站-北广场到白玉兰酒店(焦作远大时代购物中心店)怎么走?
从白庄小区到中信银行(焦作分行)怎么走?
从焦作客运总站到海底捞(王府井店)怎么走?
从焦作站-北出站口到河南理工大学(南校区)怎么走?
从焦作站-北出站口到焦作盆景园怎么走?
从焦作市职业技术学校到文化城怎么走?
从美中城-西1门到人民公园-西门怎么走?
从美中城到人民公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014