嘉兴111路公交线路
嘉兴汽车客运中心 → 新联路长水路
运营时间:
7:10-16:40 - 6:50-16:20
票价信息:
2元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:34:25
去程
返程
1
嘉兴汽车客运中心
2
荣佳路嘉杭路
3
金穗太阳城
4
城南小学
5
城南路嘉杭路
6
金穗月亮湾
7
市科创中心南
8
由拳路城南路
9
大树金港湾
10
长新公寓(第一医院)
11
长新公寓南区
12
新联路长水路
1
新联路长水路
2
长新公寓南区
3
长新公寓(第一医院)
4
大树金港湾
5
由拳路城南路
6
市科创中心南
7
金穗月亮湾
8
城南路嘉杭路
9
城南小学
10
金穗太阳城
11
荣佳路嘉杭路
12
嘉兴汽车客运中心
嘉兴热门行程线路
从都市文涛苑到嘉康公司怎么走?
从都市文涛苑到中环广场怎么走?
从国鸿汽运客运北站到上睦村村委会怎么走?
从嘉兴火车站到嘉兴客运北站怎么走?
从中环广场到火车站怎么走?
从亚澳路到国际中港城怎么走?
从156队到火车南站怎么走?
从濮院汽车站到桐乡市中医医院(茅盾西路)怎么走?
从碧水云天到南海渔村怎么走?
从汽车北站到佳吉快运(汇源路)怎么走?
嘉兴最新行程线路
从府南花园三区到丰义景区怎么走?
从嘉兴站到同德园怎么走?
从府南花园三区到新丰镇永丰村怎么走?
从府南花园三区到永红村景区怎么走?
从府南花园三区到新丰镇竹林村怎么走?
从府南花园三区到民主村怎么走?
从府南花园三区到乍浦镇怎么走?
从府南花园三区到马家荡村怎么走?
从府南花园三区到澉浦镇怎么走?
从府南花园三区到紫金山村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014