嘉兴231路(原104路)公交线路
嘉兴火车站 → 大桥老镇
运营时间:
6:55-17:45 - 6:10-17:00
票价信息:
票价两元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:34:25
去程
返程
1
嘉兴火车站
2
新东门农贸市场
3
南湖区法院
4
城东路凌塘路
5
城东路创业路
6
城东路农贸市场
7
公交城东路场
8
嘉化公司旧址
9
农药厂旧址
10
嘉城绿都
11
雀墓桥村
12
湘都公寓
13
雀墓桥遗址
14
武警教导站
15
十八里村
16
老07省道夏义路
17
大桥汽车站
18
大桥派出所
19
大桥信用社
20
中华1村
21
中华化工
22
中华3村
23
建国村
24
大桥老镇
1
大桥老镇
2
建国村
3
中华3村
4
中华化工
5
中华1村
6
大桥信用社
7
大桥派出所
8
大桥汽车站
9
老07省道夏义路
10
十八里村
11
武警教导站
12
雀墓桥遗址
13
湘都公寓
14
雀墓桥村
15
嘉城绿都
16
农药场旧址
17
嘉化公司旧址
18
公交城东路场
19
城东路农贸市场
20
城东路创业路
21
城东路凌塘路
22
南湖区法院
23
新东门农贸市场
24
嘉兴火车站
嘉兴热门行程线路
从都市文涛苑到嘉康公司怎么走?
从都市文涛苑到中环广场怎么走?
从国鸿汽运客运北站到上睦村村委会怎么走?
从嘉兴火车站到嘉兴客运北站怎么走?
从中环广场到火车站怎么走?
从亚澳路到国际中港城怎么走?
从156队到火车南站怎么走?
从濮院汽车站到桐乡市中医医院(茅盾西路)怎么走?
从碧水云天到南海渔村怎么走?
从汽车北站到佳吉快运(汇源路)怎么走?
嘉兴最新行程线路
从禾东公寓-南区到宝格丽公馆-2期怎么走?
从府南花园三区到纺工路与烟雨路交叉口怎么走?
从府南花园三区到石堰苑-南区怎么走?
从府南花园三区到嘉兴植物园-北门怎么走?
从府南花园三区到南湖景区(会景园)怎么走?
从府南花园三区到新丰镇政府怎么走?
从府南花园三区到三星村怎么走?
从大润发(嘉兴店)到武警海警总队医院怎么走?
从大润发(嘉兴店)到武警海警医院-门诊部怎么走?
从长虹公园到莲泗荡风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014