介休7路公交线路
介休一中 → 北村
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:31:53
去程
返程
1
介休一中
2
纺织厂
3
北坛公园
4
人民医院
5
中行
6
电影院
7
新世纪购物中心
8
车站
9
银山宾馆
10
红旗宾馆
11
梁吉村
12
罗王庄
13
北村
1
北村
2
罗王庄
3
梁吉村
4
红旗宾馆
5
银山宾馆
6
车站
7
新世纪购物中心
8
电影院
9
中行
10
纺织厂
11
北坛公园
12
人民医院
13
介休一中
介休热门行程线路
介休最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014