济南24路公交线路
公交营运中心 → 工艺美院西门
运营时间:
6:30-20:00 - 7:00-18:00
票价信息:
票价1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:58
去程
返程
1
公交营运中心
2
乐天小区
3
八里庄
4
凤凰路北口
5
清河街东口
6
凤凰路[长清区]
7
丹凤小区
8
山东管理学院
9
交通学院
10
园博园西北门
11
西区指挥部
12
中医药大学东门
13
齐鲁工业大学宿舍
14
省劳动技术学院
15
齐鲁工业大学东门
16
大学路
17
文汇路
18
山东艺术学院
19
文宗路
20
女子学院
21
博雅路
22
山东师范大学
23
工艺美院东门
24
工艺美院西门
1
山东艺术学院
2
文宗路
3
山东师范大学
4
工艺美院东门
5
工艺美院西门
6
博雅路
7
女子学院
8
大学路
9
齐鲁工业大学东门
10
省劳动技术学院
11
齐鲁工业大学宿舍
12
中医药大学东门
13
西区指挥部
14
园博园西北门
15
交通学院
16
山东管理学院
17
丹凤小区
18
凤凰路[长清区]
19
清河街东口
20
凤凰路北口
21
八里庄
22
乐天小区
23
公交营运中心
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从菜鸟驿站(济南历城区山大北路85号店)到济南东站-南出站口怎么走?
从泺口新村-69号楼到中海华山珑城-B区怎么走?
从东工商河路到明水古城景区检票处怎么走?
从东城逸家-逸贤园到分水岭怎么走?
从济南火车站-出站口到济南军区总医院-门诊楼怎么走?
从经十路水华路到鲁商福瑞达广场怎么走?
从二七新村-二区到济南大学(主校区)怎么走?
从济南市历下区水华路景苑小区到鲁商福瑞达广场怎么走?
从水华路到鲁商福瑞达广场怎么走?
从济南天志医院到山东省妇幼保健院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014