济南116路/K116路公交线路
解放桥北 → 潘庄
运营时间:
6:30-20:00 - 6:30-20:30
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 04:20:37
去程
返程
1
解放桥北
2
中心医院
3
山大路(路口西)
4
东郊饭店
5
公交总公司
6
甸柳庄
7
工业南路西口
8
七里河
9
华信路
10
济钢二分厂
11
化纤厂路
12
丁家庄西
13
丁家庄东
14
正丰路南口
15
贤文庄
16
工业南路
17
新泺大街
18
雅居园小区
19
齐鲁软件园
20
齐鲁软件学院
21
舜华路南口
22
北胡[经十路凤凰路口]
23
刘智远村南
24
林家庄
25
临港南区
26
田庄西
27
田庄东
28
潘庄
1
潘庄
2
田庄东
3
田庄西
4
临港南区
5
林家庄
6
刘智远村南
7
北胡[经十路凤凰路口]
8
舜华路南口
9
齐鲁软件学院
10
齐鲁软件园
11
雅居园小区
12
新泺大街
13
工业南路
14
贤文庄
15
正丰路南口
16
丁家庄东
17
丁家庄西
18
化纤厂路
19
济钢二分厂
20
华信路
21
七里河
22
工业南路西口
23
甸柳庄
24
公交总公司
25
东郊饭店
26
山大路(路口西)
27
中心医院
28
解放桥北
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从匡山立交桥南到怀庄村怎么走?
从济南西站到怀庄村怎么走?
从济南长途汽车站到怀庄村怎么走?
从红庙村到怀庄村怎么走?
从红庙村到桑梓店村怎么走?
从保利大名湖到中大健身(中铁CBD店)怎么走?
从明星小区到田庄东怎么走?
从明星小区到田家庄怎么走?
从青年桥到济南袁洪峪会议中心怎么走?
从山东省中医院(东院区)到盛福花园(BRT)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014