济南K22路公交线路
公交营运中心 → 营市街
运营时间:
5:55-19:00 - 6:45-19:50
票价信息:
票价2元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:31:10
去程
返程
1
公交营运中心
2
中医药大学
3
轻工业学院
4
女子学院
5
博雅路
6
山东师范大学
7
炒米店
8
开山村
9
明发路东口
10
南桥
11
北桥
12
北桥北
13
罗而庄
14
重骑集团
15
山东力明学院
16
党家庄镇西
17
党家庄镇东
18
党家庄
19
岳尔庄西
20
岳尔庄东
21
文庄西
22
文庄中
23
文庄
24
七贤庄
25
七贤广场
26
济南大学
27
后龙
28
青龙山长途客运站
29
王官庄小区
30
王官庄
31
试验机厂
32
南辛庄街
33
南辛庄
34
北小辛庄西街
35
营市街
1
南辛庄
2
北小辛庄西街
3
营市街
4
辛西路北口
5
南辛庄街
6
试验机厂
7
王官庄
8
王官庄小区
9
青龙山长途客运站
10
后龙
11
济南大学
12
七贤广场
13
七贤庄
14
文庄
15
文庄中
16
文庄西
17
岳尔庄东
18
岳尔庄西
19
党家庄
20
党家庄镇东
21
党家庄镇西
22
山东力明学院
23
重骑集团
24
罗而庄
25
北桥北
26
北桥
27
南桥
28
明发路东口
29
开山村
30
炒米店
31
山东工艺美术学院
32
工艺美院西门
33
博雅路
34
女子学院
35
轻工业学院
36
中医药大学
37
公交营运中心
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从饮虎池到千佛山西路怎么走?
从山东省公共卫生临床中心(鲍山院区)到泺口服装城商贸中心(济泺路店)怎么走?
从泺口服装城商贸中心(济泺路店)到山东省公共卫生临床中心(鲍山院区)怎么走?
从王官庄小区-三区到大明湖公园-西南门怎么走?
从龙洞隧道东到东郭而庄西怎么走?
从旅游路/港九路(路口)到东郭而庄西怎么走?
从济泺路到英雄山文化市场怎么走?
从英雄山文化市场-西门到八里桥怎么走?
从生产路北园大街到济南外国语学校教育集团云世界实验小学怎么走?
从华洋名苑停车场-出入口到鲁商国奥城-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014