荆门10路公交线路
高店桥 → 金银岛家俬城
运营时间:
-
票价信息:
1元(夏季和冬季2元
站 点:
41个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
高店桥
2
铁路二处
3
苏台
4
北郊粮库
5
万里集团
6
东方果园新城
7
月亮湖小学
8
织布厂
9
种子公司
10
东城国际
11
洪源市场
12
月牙岛
13
白云楼
14
客运中心
15
世纪联华
16
豪景花园
17
东宝山管理处
18
中辰工贸
19
天鹅湖公园
20
医学院
21
星球家俬
22
亿达花园
23
十里牌小学
24
东方购物广场
25
职教集团
26
掇刀街办
27
财保公司
28
益健医药
29
中建二局
30
宏业建筑
31
惠民市场
32
特校
33
掇刀电信
34
掇刀财政局
35
关公小区
36
文星阁
37
白石坡菜场
38
掇刀人才市场
39
荆门外校(南校区)
40
双泉小学
41
金银岛家俬城
1
金银岛家俬城
2
双泉小学
3
荆门外校(南校区)
4
掇刀人才市场
5
白石坡菜场
6
文星阁
7
关公小区
8
掇刀财政局
9
掇刀电信
10
特校
11
惠民市场
12
宏业建筑
13
中建二局
14
益健医药
15
财保公司
16
掇刀街办
17
职教集团
18
东方购物广场
19
十里牌小学
20
亿达花园
21
星球家俬
22
医学院
23
天鹅湖公园
24
中辰工贸
25
东宝山管理处
26
豪景花园
27
世纪联华
28
客运中心
29
白云楼
30
月牙岛
31
洪源市场
32
东城国际
33
种子公司
34
织布厂
35
月亮湖小学
36
东方果园新城
37
万里集团
38
北郊粮库
39
苏台
40
铁路二处
41
高店桥
荆门热门行程线路
从荣星到荆门市人力资源市场怎么走?
从双喜加油站到却集怎么走?
从益健医药到长坂坡路/希望路(路口)怎么走?
从利民家园到创业二路怎么走?
从隆盛佳苑到荣星怎么走?
从荆门市生态运动公园到荆门职教集团怎么走?
从新立公司到却集怎么走?
从长坂坡路到荆门市人力资源市场怎么走?
从海慧到漳河怎么走?
从海慧到牌楼怎么走?
荆门最新行程线路
从海慧中学到荆门市驾考中心怎么走?
从五一路到荆门市驾考中心怎么走?
从荆门汽车客运南站到银泰城怎么走?
从楚荣首府南到荆门小白兔口腔怎么走?
从楚荣首府到小白兔口腔(掇刀门诊部)怎么走?
从荆楚理工学院到荆门百盟慧谷科技产业园-西北门怎么走?
从长宁太和到荆门一医南院-门诊部怎么走?
从葡萄园城市花园-一期到掇刀区政府怎么走?
从公交家属区到荆门市东宝区档案馆怎么走?
从荆门职业学院-南门到荆门火车站店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014