荆门19路公交线路
文化宫 → 南桥
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
文化宫
2
洪源市场
3
东城国际
4
种子公司
5
织布厂
6
月亮湖小学
7
东方果园新城
8
万里集团
9
北郊粮库
10
苏台居委会
11
铁路局二处
12
高店桥
13
山缘香菇
14
新桥村委会
15
众和纺织
16
中药饮生厂
17
祥和石膏
18
安栈口
19
宝源地板
20
子陵老街
21
新河桥
22
子陵中学
23
子陵镇政府
24
子陵菜场
25
子陵小学
26
宝源木业
27
建泉水库
28
美满变电站
29
子陵职高
30
南桥
1
南桥
2
子陵职高
3
美满变电站
4
建泉水库
5
宝源木业
6
子陵小学
7
子陵菜场
8
子陵镇政府
9
子陵中学
10
新河桥
11
子陵老街
12
宝源地板
13
安栈口
14
祥和石膏
15
中药饮生厂
16
众和纺织
17
新桥村委会
18
山缘香菇
19
高店桥
20
铁路局二处
21
苏台居委会
22
北郊粮库
23
万里集团
24
东方果园新城
25
月亮湖小学
26
织布厂
27
种子公司
28
东城国际
29
洪源市场
30
文化宫
荆门热门行程线路
从荣星到荆门市人力资源市场怎么走?
从双喜加油站到却集怎么走?
从益健医药到长坂坡路/希望路(路口)怎么走?
从利民家园到创业二路怎么走?
从隆盛佳苑到荣星怎么走?
从荆门市生态运动公园到荆门职教集团怎么走?
从新立公司到却集怎么走?
从长坂坡路到荆门市人力资源市场怎么走?
从海慧到漳河怎么走?
从海慧到牌楼怎么走?
荆门最新行程线路
从海慧中学到荆门市驾考中心怎么走?
从五一路到荆门市驾考中心怎么走?
从荆门汽车客运南站到银泰城怎么走?
从楚荣首府南到荆门小白兔口腔怎么走?
从楚荣首府到小白兔口腔(掇刀门诊部)怎么走?
从荆楚理工学院到荆门百盟慧谷科技产业园-西北门怎么走?
从长宁太和到荆门一医南院-门诊部怎么走?
从葡萄园城市花园-一期到掇刀区政府怎么走?
从公交家属区到荆门市东宝区档案馆怎么走?
从荆门职业学院-南门到荆门火车站店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014