荆州20路公交线路
西门 → 官坪村
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
一元一票制全程2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
西门
2
五医
3
花台
4
荆州天桥
5
钟鼓楼
6
黄金堂
7
碑苑
8
东门
9
马河渔场
10
市种子公司
11
小北门转盘
12
一汽服务站
13
北门中学
14
立交桥南口
15
龙洋公司
16
安家岔
17
龙会桥
18
种禽场
19
纪南派出所
20
枣林
21
官坪村
1
官坪村
2
枣林
3
纪南派出所
4
种禽场
5
龙会桥
6
安家岔
7
龙洋公司
8
立交桥南口
9
北门中学
10
一汽服务站
11
小北门转盘
12
市种子公司
13
马河渔场
14
东门
15
碑苑
16
黄金堂
17
钟鼓楼
18
荆州天桥
19
花台
20
五医
21
西门
荆州热门行程线路
从七一一到吉祥驾校怎么走?
从北湖小区到吉祥驾校怎么走?
从北京中路/红门路(路口)到七一一怎么走?
从七一一文武圣美食总店到沙市中商百货怎么走?
从三湾路到薄利电器江汉路店怎么走?
从三湾路到薄利电器荆州南路店怎么走?
从长大小吃广场到红星路怎么走?
从东门到塔桥路怎么走?
从东门到塔桥北路怎么走?
从蛇入山公园到北京东路/东方大道(路口)怎么走?
荆州最新行程线路
从交投明珠府到荆州市中心医院(荆北院区)怎么走?
从荆州碧桂园-东南门到荆州市中心医院(荆北院区)-南门怎么走?
从荆州碧桂园到荆州市中心医院(荆北院区)怎么走?
从新北门到湖北美的楼宇科技有限公司怎么走?
从荆州理工职业学院(东校区)到埠河合意村怎么走?
从荆州市第二人民医院到屈原南路怎么走?
从金龙路到荆州市第二人民医院(中山路部)-北门怎么走?
从金源世纪城4区-5栋到绿化队怎么走?
从常湾小区到兴成驾校考试中心怎么走?
从常湾小区到兴成驾校(江津西路校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014