荆州32路公交线路
合意村 → 火车站
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
一元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
合意村
2
协力
3
道班
4
江南渡假村
5
金秋科技园
6
五队
7
万众二
8
万众
9
镇政府
10
菜市场
11
埠河中学
12
荆南村
13
变电站
14
桥南
15
桥北
16
太岳路
17
武德路
18
陵达
19
东门
20
碑苑
21
钟鼓楼
22
天桥
23
花台
24
长大城中区
25
新南门
26
楚都客运站
27
火车站
1
火车站
2
楚都客运站
3
新南门
4
长大城中区
5
花台
6
天桥
7
钟鼓楼
8
碑苑
9
东门
10
陵达
11
武德路
12
太岳路
13
桥北
14
桥南
15
变电站
16
荆南村
17
埠河中学
18
菜市场
19
镇政府
20
万众
21
万众二
22
五队
23
金秋科技园
24
江南渡假村
25
道班
26
协力
27
合意村
荆州热门行程线路
从七一一到吉祥驾校怎么走?
从北湖小区到吉祥驾校怎么走?
从北京中路/红门路(路口)到七一一怎么走?
从七一一文武圣美食总店到沙市中商百货怎么走?
从三湾路到薄利电器江汉路店怎么走?
从三湾路到薄利电器荆州南路店怎么走?
从长大小吃广场到红星路怎么走?
从东门到塔桥路怎么走?
从东门到塔桥北路怎么走?
从蛇入山公园到北京东路/东方大道(路口)怎么走?
荆州最新行程线路
从新北门到湖北美的楼宇科技有限公司怎么走?
从荆州理工职业学院(东校区)到埠河合意村怎么走?
从荆州市第二人民医院到屈原南路怎么走?
从金龙路到荆州市第二人民医院(中山路部)-北门怎么走?
从金源世纪城4区-5栋到绿化队怎么走?
从常湾小区到兴成驾校考试中心怎么走?
从常湾小区到兴成驾校(江津西路校区)怎么走?
从北京东路/肉联路(路口)到长江大学东校区医学院怎么走?
从玉桥小区到长江大学东校区怎么走?
从北港小区到荆州市第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014