荆州51路公交线路
人事局 → 学堂洲
运营时间:
7:10-18:30 - 7:10-18:30
票价信息:
2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
人事局
2
德馨园
3
市报社
4
张居正墓园
5
新城国际
6
新加坡城广场
7
市人力资源市场
8
东门
9
碑宛
10
黄金堂
11
钟鼓楼
12
荆州天桥
13
市中心医院
14
花台
15
市五医
16
长大文理学院
17
新南门
18
城南大市场
19
消防队
20
郢都路口
21
长大工程技术学院
22
城南公交车场
23
南环路口
24
驾考中心
25
学堂洲
1
学堂洲
2
驾考中心
3
南环路口
4
城南公交车场
5
长大工程技术学院
6
郢都路口
7
消防队
8
城南大市场
9
新南门
10
长大文理学院
11
市五医
12
花台
13
市中心医院
14
荆州天桥
15
钟鼓楼
16
黄金堂
17
碑宛
18
东门
19
市人力资源市场
20
新加坡城广场
21
新城国际
22
张居正墓园
23
市报社
24
德馨园
25
人事局
荆州热门行程线路
从七一一到吉祥驾校怎么走?
从北湖小区到吉祥驾校怎么走?
从北京中路/红门路(路口)到七一一怎么走?
从七一一文武圣美食总店到沙市中商百货怎么走?
从三湾路到薄利电器江汉路店怎么走?
从三湾路到薄利电器荆州南路店怎么走?
从长大小吃广场到红星路怎么走?
从东门到塔桥路怎么走?
从东门到塔桥北路怎么走?
从蛇入山公园到北京东路/东方大道(路口)怎么走?
荆州最新行程线路
从新北门到湖北美的楼宇科技有限公司怎么走?
从荆州理工职业学院(东校区)到埠河合意村怎么走?
从荆州市第二人民医院到屈原南路怎么走?
从金龙路到荆州市第二人民医院(中山路部)-北门怎么走?
从金源世纪城4区-5栋到绿化队怎么走?
从常湾小区到兴成驾校考试中心怎么走?
从常湾小区到兴成驾校(江津西路校区)怎么走?
从北京东路/肉联路(路口)到长江大学东校区医学院怎么走?
从玉桥小区到长江大学东校区怎么走?
从北港小区到荆州市第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014