金华K34路支公交线路
百事达装饰新城 → 金华一中
运营时间:
首班6:30,末班17:10 - 首班6:30,末班17:10
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:37
去程
返程
1
百事达装饰新城
2
百事达公司
3
秋高村
4
东晶电子
5
大康动物保健(市老年护理院)
6
市第二医院
7
新西关小区
8
运管服务中心
9
现代城
10
西京花园
11
三溪堂国药馆
12
金华公交驾校
13
中洋购物中心
14
福泰隆广场
15
金发广场
16
浙中油漆
17
江滨小区
18
万达花园
19
阳光城市花园(月亮湾)
20
三江国际花园(叶宅)
21
金华空军部队
22
华丰综合市场
23
交警二大队
24
飞机场
25
十一中学
26
七里畈
27
交通技师学院
28
泉源社区
29
艾青中学(冠达•东方兰庭)
30
曙光小学
31
金华一中
1
金华一中
2
曙光小学
3
艾青中学(冠达•东方兰庭)
4
泉源社区
5
交通技师学院
6
七里畈
7
十一中学
8
飞机场
9
交警二大队
10
华丰综合市场
11
金华空军部队
12
三江国际花园(叶宅)
13
阳光城市花园(月亮湾)
14
万达花园
15
江滨小区
16
浙中油漆
17
金发广场
18
福泰隆广场
19
中洋购物中心
20
金华公交驾校
21
三溪堂国药馆
22
西京花园
23
现代城
24
运管服务中心
25
新西关小区
26
市第二医院
27
大康动物保健(市老年护理院)
28
东晶电子
29
秋高村
30
百事达公司
31
百事达装饰新城
金华热门行程线路
从金华汽车南站到沃尔玛(金华时代广场店)怎么走?
从白龙桥到金华市金东区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到婺城区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到金华市劳动保障监察支队怎么走?
从后江村到义乌火车站怎么走?
从黄宅车站-停车场到义乌火车站怎么走?
从后江村到义乌火车站-出站口怎么走?
从柳湖花园南到曹宅工业区怎么走?
从澧浦镇到金华公交驾校怎么走?
从金华汽车南站到曙光小学怎么走?
金华最新行程线路
从浙江交通技师学院-北门到万达广场(金华店)怎么走?
从塘雅镇到黄泥垄村怎么走?
从塘雅镇到嘀嗒汽车广场怎么走?
从高岭村到金义都市新区怎么走?
从金华广福肿瘤医院到东关怎么走?
从金华站到兰溪市怎么走?
从金华市中心医院到金华市婺城区罗店敬老院怎么走?
从金华市中心医院到婺城区人民政府怎么走?
从上牌塘到金华市婺州中医门诊部怎么走?
从八一南街地铁站-A口到冠山顶社区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014