金华K314路公交线路
太阳城 → 石门农垦场
运营时间:
06:00-17:30 - 06:00-17:30
发车间隔:
15-20分钟
票价信息:
站 点:
34个
更新时间:
2015-03-13 02:38:25
去程
返程
1
太阳城
2
劳动路口
3
今飞小区
4
五一路菜场
5
工人文化宫
6
横街口
7
金虹桥
8
第一粮库
9
九号码头
10
安达旅游公司
11
市公交集团
12
中医总院
13
老农贸市场
14
金华宾馆
15
金华成泰银行(俏江南酒店)
16
金华五中(罗莱家纺)
17
金发颐高数码广场
18
金华商城
19
十五中学
20
闪星不锈钢公司
21
交警一大队
22
天龙南国名城
23
保集半岛
24
汽车南站
25
后山村
26
清江桥
27
江家
28
后徐
29
雅畈路口
30
苏孟
31
种子场
32
孟家店
33
农场口
34
石门农垦场
1
石门农垦场
2
农场口
3
孟家店
4
种子场
5
苏孟
6
雅畈路口
7
后徐
8
江家
9
清江桥
10
后山村
11
汽车南站
12
保集半岛
13
天龙南国名城
14
交警一大队
15
闪星不锈钢公司
16
十五中学
17
金华商城
18
金发颐高数码广场
19
金华五中(罗莱家纺)
20
金华成泰银行(俏江南酒店)
21
金华宾馆
22
老农贸市场
23
中医总院
24
市公交集团
25
安达旅游公司
26
九号码头
27
第一粮库
28
金虹桥
29
横街口
30
金华四中
31
第五医院
32
五一路菜场
33
今飞小区
34
劳动路口
35
太阳城
金华热门行程线路
从金华汽车南站到沃尔玛(金华时代广场店)怎么走?
从白龙桥到金华市金东区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到婺城区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到金华市劳动保障监察支队怎么走?
从后江村到义乌火车站怎么走?
从黄宅车站-停车场到义乌火车站怎么走?
从后江村到义乌火车站-出站口怎么走?
从柳湖花园南到曹宅工业区怎么走?
从澧浦镇到金华公交驾校怎么走?
从金华汽车南站到曙光小学怎么走?
金华最新行程线路
从金华市中心医院到金华市婺城区罗店敬老院怎么走?
从金华市中心医院到婺城区人民政府怎么走?
从上牌塘到金华市婺州中医门诊部怎么走?
从八一南街地铁站-A口到冠山顶社区怎么走?
从金华东站到东阳市怎么走?
从金华两头乌旗舰店(江南店)到曹宅镇怎么走?
从金华农贸商场到金华四中怎么走?
从金华火车站到上湖村村民委员会怎么走?
从金华火车站到官田路口怎么走?
从佛堂镇到义乌火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014