金华K27路区间公交线路
公交南站(汽车南站) → 市药检所
运营时间:
06:30-17:10 - 06:30-17:10
发车间隔:
10-15分钟
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-03-14 02:57:45
去程
返程
1
公交南站(汽车南站)
2
天龙南国名城
3
交警一大队
4
八一南街环城路口
5
文荣医院
6
东苑小学
7
金信花园
8
金华商城南
9
人才市场
10
市国土资源局
11
市政府
12
金华商城北
13
金发颐高数码广场
14
金华五中(罗莱家纺)
15
金华成泰银行(俏江南酒店)
16
少年宫
17
中国人保财险
18
恒大百货
19
莲花井
20
醋坊岭
21
四牌楼(新青年高复班)
22
胜利街人民路口
23
市气象局(市中心血站)
24
市药检所
1
市药检所
2
市气象局(市中心血站)
3
胜利街人民路口
4
四牌楼(新青年高复班)
5
醋坊岭
6
莲花井
7
恒大百货
8
中国人保财险
9
少年宫
10
金华成泰银行(俏江南酒店)
11
金华五中(罗莱家纺)
12
金发颐高数码广场
13
金华商城北
14
市政府
15
市国土资源局
16
人才市场
17
金华商城南
18
金信花园
19
东苑小学
20
文荣医院
21
八一南街环城路口
22
交警一大队
23
天龙南国名城
24
公交南站(汽车南站)
金华热门行程线路
从金华汽车南站到沃尔玛(金华时代广场店)怎么走?
从白龙桥到金华市金东区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到婺城区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到金华市劳动保障监察支队怎么走?
从后江村到义乌火车站怎么走?
从黄宅车站-停车场到义乌火车站怎么走?
从后江村到义乌火车站-出站口怎么走?
从柳湖花园南到曹宅工业区怎么走?
从澧浦镇到金华公交驾校怎么走?
从金华汽车南站到曙光小学怎么走?
金华最新行程线路
从金华市中心医院到金华市婺城区罗店敬老院怎么走?
从金华市中心医院到婺城区人民政府怎么走?
从上牌塘到金华市婺州中医门诊部怎么走?
从八一南街地铁站-A口到冠山顶社区怎么走?
从金华东站到东阳市怎么走?
从金华两头乌旗舰店(江南店)到曹宅镇怎么走?
从金华农贸商场到金华四中怎么走?
从金华火车站到上湖村村民委员会怎么走?
从金华火车站到官田路口怎么走?
从佛堂镇到义乌火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014