金华K352路支线公交线路
新农贸市场 → 翠竹庭院
运营时间:
06:30-17:20 - 06:30-17:20
发车间隔:
10-20分钟
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-03-14 04:35:38
去程
返程
1
新农贸市场
2
项宅
3
王村
4
市检查院
5
金磐开发区
6
金磐开发区医院
7
金华日报印务中心
8
中级人民法院
9
同济医院
10
龙腾灯饰市场
11
解放西路花锦巷
12
工人文化宫
13
人民广场
14
市农行
15
市工商银行
16
北苑小区
17
新狮街道
18
金华电机厂
19
新桥五金厂
20
芳科花卉展示基地(方井头)
21
市委党校
22
上城华府北
23
城北景观公园
24
翠竹庭院
1
翠竹庭院
2
城北景观公园
3
上城华府北
4
市委党校
5
芳科花卉展示基地(方井头)
6
新桥五金厂
7
金华电机厂
8
新狮街道
9
北苑小区
10
育才小学
11
新华街人民路口
12
人民医院
13
金华四中
14
第五医院
15
解放西路花锦巷
16
龙腾灯饰市场
17
同济医院
18
中级人民法院
19
金华日报印务中心
20
金磐开发区医院
21
金磐开发区
22
龙腾数码广场
23
王村
24
项宅
25
新农贸市场
金华热门行程线路
从金华汽车南站到沃尔玛(金华时代广场店)怎么走?
从白龙桥到金华市金东区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到婺城区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到金华市劳动保障监察支队怎么走?
从后江村到义乌火车站怎么走?
从黄宅车站-停车场到义乌火车站怎么走?
从后江村到义乌火车站-出站口怎么走?
从柳湖花园南到曹宅工业区怎么走?
从澧浦镇到金华公交驾校怎么走?
从金华汽车南站到曙光小学怎么走?
金华最新行程线路
从金华市中心医院到金华市婺城区罗店敬老院怎么走?
从金华市中心医院到婺城区人民政府怎么走?
从上牌塘到金华市婺州中医门诊部怎么走?
从八一南街地铁站-A口到冠山顶社区怎么走?
从金华东站到东阳市怎么走?
从金华两头乌旗舰店(江南店)到曹宅镇怎么走?
从金华农贸商场到金华四中怎么走?
从金华火车站到上湖村村民委员会怎么走?
从金华火车站到官田路口怎么走?
从佛堂镇到义乌火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014