集宁19路公交线路
公交东场站 → 集宁一中霸王河校区
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
公交东场站
2
盛世新城
3
贲红幸福村
4
小贲红
5
科技馆
6
博物馆
7
博源酒店
8
深特广场
9
经适小区
10
市交通指挥中心
11
章盖营秋苑
12
章盖营冬苑
13
章盖营文慧苑
14
集宁一中霸王河校区
1
集宁一中霸王河校区
2
章盖营文慧苑
3
章盖营冬苑
4
章盖营秋苑
5
市交通指挥中心
6
经适小区
7
深特广场
8
博源酒店
9
博物馆
10
科技馆
11
小贲红
12
贲红幸福村
13
盛世新城
14
公交东场站
集宁热门行程线路
从血站公寓(民建路)到白海子镇政府怎么走?
从肉厂到泉山派出所党政大楼警务室怎么走?
从市委政府到师专附中怎么走?
从区环保局到集宁北站怎么走?
从安泰小区到假日大酒店怎么走?
从移动公司到区环保局怎么走?
从区国税局到白海子村怎么走?
从新得乐海到肉厂怎么走?
从津达线缆到桃源商务宾馆怎么走?
集宁最新行程线路
从津达线缆到桃源商务宾馆怎么走?
从新得乐海到肉厂怎么走?
从区国税局到白海子村怎么走?
从移动公司到区环保局怎么走?
从安泰小区到假日大酒店怎么走?
从区环保局到集宁北站怎么走?
从市委政府到师专附中怎么走?
从肉厂到泉山派出所党政大楼警务室怎么走?
从血站公寓(民建路)到白海子镇政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014